Святослав Дорошенко

герои каких фильмов/сериалов/книг/комиксов и т.п,понравились вам больше всего и почему?

Ответы
Капа Цветкова

ПРОСТИ...НО ЭТО АНЕКДОТ....
Мужчина оставляет на столе жене записку: «Дорогая, ты должна понимать, тебе уже 44 года и ты не можешь удовлетворить все мои потребности… Поэтому ночь я проведу со своей 18-летней секретаршей и буду дома только к полуночи. " Придя домой, он находит ответную записку:

«Дорогой, я помню, что мне уже 44 года, но и тебе тоже уже 44 года и ты, к сожалению, не можешь удовлетворить мои потребности… А так как я учительница в колледже, я проведу эту ночь со своим студентом, который такого же возраста как твоя секретарша. Только, как учитель математики, позволю тебе заметить, что 18 входит в 44 намного больше раз, чем 44 в 18, поэтому я не вернусь домой до утра. .

Мария Князева

крипипаста-Джефф,Смеющейся Джек,Безглазый Джек)))они прикольные очень)))

Святослав Дорошенко

вау,спасибо за ответ

Ева Алексеева

Тайлер Дерден. Блатной чувак хоть он и гг но хороший воображаемый друг

Святослав Дорошенко

о,старый добрый бойцовский клуб :'D

Ева Алексеева

КАКОЙ КЛУБ. ПЕРВОЕ ПРАВИЛО. ЧТО ЗА КЛУБЫ

Святослав Дорошенко

это персонаж из бойцовского клуба,не?

Ева Алексеева

Никакого клуба нету ты что несешь.

Святослав Дорошенко

ты глупая? Тайлер Дерден-персонаж из фильма "бойцовский клуб"

Ева Алексеева

ПЕРВОЕ ПРАВИЛО КЛУБА: НЕ УПОМИНАТЬ О БОЙЦОВСКОМ КЛУБЕ. И Я ЕЩЕ ГЛУПАЯ.

Ами♡

♡♡♡♡♡♡♡♡НАРУУТО♡♡♡♡♡♡♡♡Я ЛЮБЛЮ ЕГОООООООООООО♡♡♡♡♡

Азиз Каюмов

Я тоже знаю...но все же смотреть интереснее

Ами♡

Таак ты читал магу? ??

Азиз Каюмов

Дааа...ток не так хорошо понял

Ами♡

В манге все хорошо написано и нарисовано😍😍😍😍😍😍Кстати саске останется с сакуры бесяяяят меня они😡😠😠😠а тебя??

Азиз Каюмов

Меня токо саске...

... ...

главный герой сериала "Настоящий детектив" Раст Коул

Святослав Дорошенко

спасибо за ответ

... ...

пожалуйста

Инга Суханова

Наталия Орейро (нравиться и всё).

Святослав Дорошенко

спасибо за ответ