Красота Неземная

Техас восстал? Следите за новостями?

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

<<Техас восстал>>......звучит прям как востание спартака........не мути воду в ступе
да, все рвуться в сша, особенно из мексики, потому что в сша стабильная жизнь даже при текущих проблемах

Красота Неземная

25 штатов присоединились. Какой там Спартак, там масштабное мероприятие

Мое Имя [ I'm The Man ]

присоединились к чему??.....не гони пургу.......у нас все спокойно и под контролем

Красота Неземная

К требованиям Техаса и готовы оказать помощь в случае военных столкновений.

Мое Имя [ I'm The Man ]

что за хрень ты здесь несешь??......каких военных столкновений??
ты что?......нажралась РФских сми из ящика??

Красота Неземная

А чего вы так нервничаете?

Елена Корсикова

Да, что то видела сегодня в ленте. Но не придала этому значения. Все смотрю как в Германии и Франции беснуются аграрии.

Красота Неземная

Там тоже интересно, но в Штатах масштабнее

Елена Корсикова

Если что серьезное, в новостях обязательно покажут.

Александр *********

ну пока не восстал но тенденция к этому есть и также есть поддержка в этом некоторых штатов

Красота Неземная

Генеральный прокурор Техаса Кен Пакстон окончательно отклонил указание администрации Белого дома дать сотрудникам пограничной службы полный доступ к границе с Мексикой. Министерство внутренней безопасности США потребовало выполнить указание до пятницы, 26 января, однако Пакстон дал письменный отказ.

Александр *********

и поэтому Байден под видом охраны границ вводит туда национальную гвардию

Красота Неземная

Не пустили национальную гвардию

Александр *********

да мне это ведомо

Екатерина Емелина

Слежу за новостями. Там еще 24 штата на подходе, если ничего не будет меняться в стране.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Опять вы насмотрелись нашего нагло и подло врущего долбанного путивизора?

Красота Неземная

Я читаю. Читать люблю, представьте

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Читаете переводы наших кремлядских штатных пропагандонов?Последние 12-15 лет они врут на все 100%.

Николай Терёшин

На Сахалине катастрофа , объявлен режим ЧС .. В курсе ? 🙂

Красота Неземная

В курсе. А какая связь?

Аламути

Ничего страшного. Дадут п нас мигрантам и одумаются.

Красота Неземная

Генеральный прокурор Техаса Кен Пакстон окончательно отклонил указание администрации Белого дома дать сотрудникам пограничной службы полный доступ к границе с Мексикой. Министерство внутренней безопасности США потребовало выполнить указание до пятницы, 26 января, однако Пакстон дал письменный отказ.

Аламути

Трампа на них не хватает

Красота Неземная

Трамп поддерживает Техас

Аламути

Да, наш парень

Хижина Дяди Семы

Ты следи,чтоб себе в штаны не навалить,техас блин

Красота Неземная

А чего это ты такой борзый? Давно по яйцам не получал? Чмо вонючее.

Денис

Не слежу за новостями.А что случилось в Техасе?

Красота Неземная

Мигрантов не пускают, приказы Вашингтона отклоняют

Добрый

А в соседнем колхозе жених украл члена партии.

Добрый

🍉

Красота Неземная

Равнозначные события

Добрый

Эт точно

Abstrakt User

К Мексике возвращается или к Конфедерации?

Красота Неземная

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что власти Техаса своими действиями усугубляют кризисную ситуацию на границе США и Мексики. «Власти Техаса не выполняют постановления суда, а это буквально закон.

Abstrakt User

И что?
А насчёт Непала и Бирмы что думаете?

Красота Неземная

Непал И Бирма не оказывают такого влияния на другие страны как Штаты.

Abstrakt User

Логично.
Но это же их внутренние проблемы, почему они должны меня интересовать?
Чем больше у США внутренних проблем, тем меньше они оказывают влияние (военное вмешательство).

Красота Неземная

Не должны, могли вообще ответ неписать

Ол
Олег

не восстал, просто с мигрантами разборки

Красота Неземная

Игнорирует указания из Вашингтона

Ол
Олег

да фигня временная

Св
Свят

Давно пора . А то кому то скучно жить .

Красота Неземная

😊 давно, пусть собой занимаются.

Яков Максимович Гусев

кина не будет, дед бидон уже слился

Красота Неземная

Да? там могут выборы отменить и Байден останется

Яков Максимович Гусев

демократы не уйдут добровольно

Красота Неземная

Естественно, но ситуация вынуждает

Яков Максимович Гусев

ситуация непонятная, как нибудь разрулят, гражданская война им не нужна.

Красота Неземная

Да, пойдут на уступки

Яков Максимович Гусев

да, договорятся.

Евгений Бригг-Снежин

да .. и его поддержали три штата ..

Игорь Сливинский

все может быть. не зря НАТО к границам России стягиваються. чтоб после выборов из России не поперло

Ирина Красноярск До Востребования

Всё может быть. Русские они такие. Еще Маяковский писал: " Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем"😁

Ирина Красноярск До Востребования

Русь
Солнечный зайчик играл на полянке,
Хрустально искрилась роса.
Кто-то Есенина пел под тальянку,
Шумно резвилась роса.
И не забытая нами тальянка
Радость наводит и грусть.
Это известно давно,
Только одно постоянно понятно:
Россию любить нам дано.
С.Д. Пешков, член союза писателей России,
май 1999 г.

Евгений Бригг-Снежин

Спасибо вам , Ирина! За славный стих!)

Анна

Он не восстал. А хочет закрыться

Красота Неземная

Болгарская журналистка Диляна Гайтанджиева провела расследование и доказала, что американцы проводили опыты над 4400 военнослужащих на Украине и 1000 военных в Грузии.

Анна

Вы серьезно?)) Ну если плохо учиться в школе,то можно и не в такую чушь поверить)

Красота Неземная

Результаты экспериментов даже здесь видны на сайте 😁 много неадекватных

Ви
Виктория

синь мне видео что Зеленский сказал что Украина войдет в состав США. Если не скинешь. то ты е...я на всю голову

Анна

Да, у вас заметна неадекватность. Но в е же в этом виноваты лично вы, а не боевые комары Зеленского))))) Что касается присоединения...то почему бы в шутку и не сказать

X-M@N

По новостям не слыхал. Тут читал

Красота Неземная

Я в инете на разных сайтах почитала

X-M@N

М

Хронит Бронхический

Свободу Анджеле Дэвис!!! 🥳 😁

Герцог Альба

тоже мне.... революционеры

Долгожданная Даль

Новостей ещё почитайте