Harley Quinn- Танюсик

Ежесуточно Земля прибавляет в весе 400 тонн. За счет чего?😉😁

Ответы
Олег Банов

Зпланета земля в космосе находится в постоянном движении,на поверхность Земли также как и на поверхность Луны и всех других планет и спутников оседают достаточно большое количество космической пыли плюс на землю падают метеориты и метеоры и весь космический мусор не сгоревшие до конца в атмосфере из-за этого масса нашей Земли постоянно увеличивается

Al
Alexc

Межгалактическая полиция (это если политкорректно. по-нормальному - космический мусор , всякие метеориты и прочее)

Александр

За счёт её величества гравитации. Планетка лопает их космоса всё, что попадает в поле тяготения.

Яна Артемова

Потому что мы - великие земляне - победоносно шествуем по космосу, завоевывая себе территории!

Яна Артемова

ты - землянофобка! мы, великие земляне, скоро завоюем ваш загнивающий остальной космос - только вот водки выпьем! освященной!

Harley Quinn- Танюсик

)))) нет вы смотрите что пишите)) на личности не переходили))!!!иди дальше!!!

Яна Артемова

хто не скаче - той пришелец!

Анти Лемминкяйнен

Я не скачу! Я прышелец-рептилоид))?

Яна Артемова

Или марсерикос... или венерожыд... одним словом, мы вас всех завоюем.

Алекс Венцель

Прочитал как-то: Каждые сутки на Землю выпадает около двух тысяч тонн космической пыли...

As
Asen

..так недолго с орбиты свихнуться...есть подушка безопасности у нас?7..Или кранты??

Владислав

за счёт слов,на непроверенном блуждании слов возможны невероятные вещи,

Ан
Андрей

Космическая пыль, аналогичная как на шифоньере😂😂😂

Камо Грядеши

Космическая пыль и метеоры, метеориты, остатки комет...

Бренный.

Пыли из космоса. Это было сказано ещё 1400 лет назад

Григорий

Значит звёздочки упали , прямо к милому в штаны ...

Альтер Эго

кто взвешивает ее ежесуточно? что за весы

Роман

Беременная опять😉Растет изнутри😊

Бибизянин

за счёт тараканов в женских головах

Василий

Китайцы🙄 и мусор?🤔😂😂

Liza

Продуктов жизнедеятельности)

Harley Quinn- Танюсик

))) ну почти ,но не совсем так))))!!!! Земля в космосе находится в постоянном движении на поверхность Земли также как и на поверхность Луны и всех других планет и спутников оседают достаточно большое количество космической пыли плюс на землю падают метеориты метеоры и весь космический мусор не сгоревшие до конца в атмосфере из-за этого масса Земли постоянно увеличивается !!!!!! Ну как то так))

Liza

350 тонн метеоритов и мусора?😳ого а я в жизни и одного метеоритика не видела😔

Liza

50 тонн на пыль оставила

Са
Санта

Космическая пыль и метеориты?

Андрей К

За счёт людей и прочих тварей

Галина 🌻

А как ее взвешивают? 🤔

Solnce Solnce

Не знаю... Даже задумалась