Р(
Рома-Рамиль (Казань)

бессмертный полк ! хорошая была инициатива....в первый год..например у нас это делается просто...рабочим раздали портреты как раньше членов партии...совершенно не знакомых людей размноженные через ксерокс ..не выйдешь премии не видать....и явка обеспечена и администрация отчиталась на верх типа всё пучком.....а люди идут и матерятся....КРУТО!?

Ответы
Ирина

Все погибли какая разница чей портрет нести

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нет тут точно зомбированные....

Vi Za Vi

вы---плохой человек. нет слов

Vi Za Vi

Это вранье. Есть полк и все ,кто воевал---шагнули в бессмертие.А что сделали вы для своей Родины? Сидите и гадите,впрочем таких много.Но не за вами правда. Не уважаю...В

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я не понял с какого прилетело?.....если вы не догоняете я не причём...это администрация города людям в душу плюёт....

Vi Za Vi

да что вы то это мусолите...как баба на базаре...кто то сказал,кто то обосрал....

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ну точно зомбированная.....

Vi Za Vi

думайте .как хотите.Насрать

София Огнева

это где ж такое?

София Огнева

а у нас наоборот- были такие, кто жалел,ю что не успел портреты напечатать и шел в строю просто так, чтобы память почтить. а у вас идти не хотели- так получается?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

что значит не хотели? это дело добровольное у людей свои планы на выходные это же работяги...у них огороды картошка дети внуки в выходные надо всё успеть....тут у всех какая то не одекватная реакция то есть администрация молодцы? 😳

София Огнева

да почему неадекватная? я просто спрашиваю, как у вас там. один день в году праздник такой

София Огнева

а раньше как праздник проходил?

София Огнева

ну ''бессмертный полк'' первый год в татарстане? а др этого шествия как праздник проходил?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

в администрациях лизоблюды....