Do
Donna

Кто обстреливает мирных жителей Донецка?

Ответы · страница 2
Евгений Самсонов

А Вы ещё не поняли.защитники Донецка...

Do
Donna

А вы уже поняли? Тогда скажите.

Fleth67 Fleth67

Как говорят Украинские СМИ,сами себя.

Do
Donna

Ага...именно так и говорят

Александр Луньков

Как говорят российские СМИ, в ДНР острый дефицит ангельских крылышек и наградных крестов.

Владимир Ефимов

Сатана в образе своих покорных слуг.

Anatoliy Kofman

не лезь туда в чем не разбираешься

Do
Donna

Так ведь обстреливают и те, кто не разбирается

Do
Donna

Вот вот сплошные жертвы кругом

Anatoliy Kofman

В наше время выгоднее торговать, чем воевать - потому и исчезли колонии

Наталья Вованова

Леночка, а вы до сих пор не в курсе?

Наталья Вованова

Любой здравомыслящий - в курсе.

Тургабуран Симеустов

"Мирные жители" Киева и Львова.

Do
Donna

Остроумный ответ и правильный

Сергій

Приезжайте и сами посмотрите

Сергій

А вы на левом берегу живёте?

Сергій

Ни разу в вашей стороне не был, обычно приморский район

Do
Donna

Советую посетить Комсомольский бульвар. С него открывается великолепная панорама на море (с высоты). Самое красивое место в городе.

Сергій

Вот если приеду на несколько дней, а так утром приехал, вечером уехал

Do
Donna

Да, конечно, если по делам, то настроение на любование природой вряд ли будет.

Никита Козлов 78Rus

Не иначе как марсиане!!!!!

Do
Donna

Да, создаётся такое впечатление

Ворчун Древний

уроды,чужеземные вороги

Genadij Kozlovskij

Военные с обеих сторон.

Genadij Kozlovskij

Это война.... А пуля ( снаряд, ракета) — дура .... Да , с обеих(((

Александр Фонтаний

у них же и спросите...

Do
Donna

На снарядах обратного адреса нет

Александр Фонтаний

я по донецку не стреляю, я честно говорю... 😮

Ольга Швецова

Мирные жители Киева

Do
Donna

Вот и пытаются сейчас наши "вожди" совместить несовместимое

Ольга Швецова

Все тайное становится явным...надоела уже шумиха вокруг Украины...пиарится дальше на скандалах не получится

Do
Donna

А они без скандалов не смогут

Ольга Швецова

Долго так не протянут...идея травли против русских не может быть вечной

Do
Donna

Совсем зарапартовались, кругом русские, а они против России прут. Да и очень много таких, которые говорят я- украинец а власть киева не признаю. там националисты. Абсурдная какая то ситуация складывается

Андрей Мишутин

Странный вопрос...

Андрей Мишутин

Ну вот мы с Вами и пришли к консенсусу... . С нетерпением жду, когда эти крысы сами себя пожрут- закон природы. Только тогда и может нормализоваться жизнь простых людей, никакое извне влияние помочь уже не сможет.

Do
Donna

Да ,к сожалению, надежда только на это

Андрей Мишутин

В данном случае сожалеть нечего. Таков исход- счастье для 40млн. нормальных людей...

Do
Donna

А к сожалению, потому , что их теперь не свалишь, Америка позаботится

Андрей Мишутин

Не думаю. Америкосы влезли везде, где только смогли. Надорваться можно. Должно до них дойти, что славяне- не негры в Африке, их гонять по своей прихоти не получится. Да и наверняка кто-нибудь из них ознакомится с высказываниями Бисмарка, тот предупреждал, что связываться с русскими- себе дороже. Вход - рубль, выход- два. Вся История последнего тысячелетия - подтверждение этому...

Владимир Лезин

А вы как считаете?

Do
Donna

Меня интересует ваше мнение, своё я знаю

Владимир Лезин

Я считаю что украинская сторона

Юра Kozak

а ты как думаешь

Do
Donna

Там принято отвечать вопросом на вопрос.

Юра Kozak

так отвечають не только в Одесси я с Западной Украини а ви?

Юра Kozak

и что ви не знаете кто там стреляють?

Do
Donna

Какой вы наивный. Снаряд не посылка- обратного адреса нет

Где Ты Там И Я

Тот, кто скачет.

Где Ты Там И Я

Хотя, это не весёлая тема(((

Do
Donna

Да уж...устроили бойню олигархи

Игорь Скляров

сложный вопрос

Игорь Скляров

А Вы знаете ответ на этот вопрос?

Nikolay Kalinichenko

Киевские жиды

Nikolay Kalinichenko

Наприр, как их любимого Бендеру

Do
Donna

Уничтожать легко, создать труднее

Nikolay Kalinichenko

Уродов не создают, не сеют, не жнут. Они сами родятся. А вот мирных жителей Донецка рожают и воспитывают.

Наташа Рахимова

Сепаратисты...

Do
Donna

Сепаратисты же живут в Донецке

Евгений Онегин

Всу

Do
Donna

а они настойчиво утверждают. что это ополченцы