Astra Loretti

Слышали про альтернативные версии миров?

–2
Ответы
Александр

И слышал и видел. Кого не спроси - он из альтернативного мира, так как мой мир он просто не может знать. У каждого же свой мир и своё мировоззрение.

Astra Loretti

Существуют разные копии мира в котором мы живём.В каждой версии мира своя изменённая хронология.В этот мир из другого можно перенести любые хронологические события,через зеркально-временной тоннель открывающийся в грозу в зеркале.Нужно просто посмотреть в него и попросить чтобы произошло какое-то иное событие

Ѻлегъ

именно так, Александр. каждый человек сотворяешь свою реальность

Ир
Ирина*Z

Мы вообще мало что знаем про тот мир, в котором живем.
Так что на счет альтернативных версий то же самое .

Astra Loretti

Существуют разные копии мира в котором мы живём.В каждой версии мира своя изменённая хронология

Ир
Ирина*Z

Это да. Параллельных миров много. Но мы о них все равно ничего не знаем

Astra Loretti

😚

Му
Мук

Это до которых ехать миллионы световых лет?

Astra Loretti

нет

Му
Мук

Так ищите пути в другое измерение

Astra Loretti

ага ищу

Му
Мук

Машину времени надо

Astra Loretti

уже понял как

Т@
Т@Тьян@

Параллельные что ль

Astra Loretti

не

Т@
Т@Тьян@

Ааа.. поверю тогда))

Astra Loretti

моя сладенькая

Т@
Т@Тьян@

Не начинай,а то укушу)

Astra Loretti

ся

Сергей Сергей

Не

Astra Loretti

Существуют разные копии мира в котором мы живём.В каждой версии мира своя изменённая хронология