Ви
Вика

Делая уроки с детьми чувствую себя иногда так как будто и не училась никогда, а у вас есть такое чувство?))

Ответы · страница 8
Lilyana Lilyana

Историю дочь учит совсем по другому. О Ленине, оказывается, говорить на парах нельзя.

Ви
Вика

Люди которые не знают прошлого, не имеют будущего (((

Lilyana Lilyana

А мы прошлое получается и не знаем.

Lilyana Lilyana

Она только крышу детям сносит

Владимир Филиппов

А я вообще без перерыва учусь. Поэтому такого чувства нет. ))))

Владимир Филиппов

Не-ет, ученик. Всему учусь. Языкам программирования, интернет-графикой, международной коммерцией, музыкой, )))

★M
★Morskaya★

Девочка 8и лет сказала что домашку придумали для того что бы поссорить маму с детьми)

Сергей Никифоров

А я с детьми уроки не делал - сами справлялись. Может, раза 3-5 за весь период обучения.

Гулус Нугманов

Нет,мое знание хватило детям и старшему внуку,зятю в институте помогал еще по химии.

П*
Полина ***

Я делала уроки,но тогда было всё понятнее,сейчас всё по другому,непонятно по какому.

Валерий Скоросказов

Есть чувство раздражения: зачем так сложно их учат, ведь можно то же самое но проще...

Анна Стежкина

Ура! Мои уже даже институт закончили! Как-то мимо страдания над учебниками прошли ...

Анна Стежкина

Сочувствую. Тем более, что от современных учебников клинит мозги даже хорошо учившимся раньше родителям. Уже есть прецедент, когда учителя! отказываются учить по ним, а взяли советских времен.

Aleksandr Loychenko

Меня в Институте математика...Достала...А Тут...Дети...Внуки...Третье Высшее...😂😂😂

Ев
Ева

Ну так система образования поменялась. И программы обучения направлены на логику.

Андрон Шрайбикус

Я себя чувствую на другой планете. Вроде серебряный медалист в школе, два вуза...))))

Ви
Вика

И можно подумать что даром

Наталья Анатольевна

А с учителями не пробовали контактировать? Они б скорректировали то, что помните.

Ви
Вика

Программа везде одинаковая

Наталья Анатольевна

программа похожая, но преподают по-разному... да что я вам рассказываю, если вас все устраивает так и ладушки 🙂

Ви
Вика

У нас учителей новых прислали

Наталья Анатольевна

Учитель новый или не новый характеризуется знаниями преподаваемого предмета а не сроком работы в школе 🙂

Наталья Анатольевна

📓 удачи вам с учебой.

Вадим Трифонов

У меня пока нет детей,увы...Хоть у меня 2 высших,не думаю,что все ребенку подскажу)))

Ви
Вика

Там иногда такие задания что вынос мозга...)

Вадим Трифонов

Я то-же детей боюсь,но не как ты!И 2 высшки !Вы же девушки,созданы для этого,не бойся и рожай!)))))

Ольга Софотерова

У меня нет детей. Но читаю в сети и удивляюсь неграмотности создателей учебников.

Raisa Riseva

Да-а наука и технологии, да и время ушли далеко вперед, мы, к сожалению, отстаем......

Тигр Очень Ласковый.

так и должно быть. Это говорит о том, что страна развивается , а не стоит на месте..

Елена Барышова

не знаю со второго класса не делаю уроки, дочь в 10 сейчас а второй только 2 годика

Елена Барышова

да до сих пор на отлично учиться

Елена Барышова

нет наверно с дочерью, с учителями наоборот приходилось разборки наводить

Елена Барышова

не могу быть спокойна когда к ребенку не справедливы

Елена Барышова

конечно контроль с моей стороны присутсвует всегда

Наталия Вершинина

При нынешних программах - не удивительно! Такое чувство, что и в институте не был

Ксения Жукова

Просто вы все забыли. Мы учителя сами каждый год обучения вспоминаем все заново.

Ольга Глинка

я никогда не делаю уроки с детьми...Иногда в редких случаях за детей ,если просят.