Ася Сонина

Какой ширины это твоё личное пространство?)

Ответы
Сергей Ибе

не все , а те не уступают у кого совести нет (но бывает исключение устал ,сумки тяжелые,больные ) как то ехал в автобусе бабушка докапалась до меня уступи да уступил,а я был поднаркозом мама моя ей говорит он поднаркозом он стоят не может а бабушка в ответ пусть уступет мама встала но бабушка так и не села так мама потом при села рядом так и сидела а бабушка вышла через пару остановок

Microsonya Www

По науке это расстояние в 20 см от человека) А так....это там, где лежат мои личные вещи в нужном мне порядке и метр от них в каждую сторону неприступаем)))

Антон Калюжный

один мудрец утверждал что несколько киломертов !!! и за солнечной системой еще несколько милиардов ким в радиусе ввиде шара !!!)))))

Дмитрий

на счет ширины и длинны не мне говорить .))) ;)а так для каждого индивидуально кого притягиваешь кого напрчь видеть не хочешь.

Lucke Lucke

хочу поделиться им с одной единственной по полноте раскрывая свое личное, что бы оно стало нашим общим)) но, к сожалению...

Михаил Sam

А какие параметры тебе нравятся?))) вот такой и ширены и длинны и скорости возвратно-поступательных движений...как то так)

Сергей Губкин

Как говорят, личное пространство или интимная зона каждого человека, если мне не изменяет память, это 80 см.

Андрей Моисеев

Сколько места на общественной лавке займёте, тем и определитель личное пространство

Валерий Староверов

Высота две малых сажени,ширина две меньших сажени,толщина три казённых локтя.

Александр Бороденчик

о чём речь? Пространство тела? Пространство личности? Пространство духа? 😉

Ася Сонина

Саня, не усложняй! Ассоциации первые какие, так и пиши

Александр Бороденчик

ок, 8 мэтров в диамэтре, пойдёт?

Ася Сонина

Скромненько) конечно подойдёт!

Александр Бороденчик

мне больше не надо 😛

Lady Winter 🇷🇺

Пара метров вокруг меня..это для близких. Для далеких чем дальше тем лучше

Br
Brainwalker

У сельских жителей оно больше, у городских меньше, около 1 метра и менее 🙂

Стриж Енотович

В моем случае оно заканчивается через семью метров дверью кабинета)

Евгений Зозуля

Без рук не опишешь,а то вот такое вот,без визуализации не канает 🙂

Сергей Чешуин

Я сначала думал длины,а потом думаю,сколько смогу обнять,это мое

Сергей Ефанов

для друзей- длина предплечья, для остальных расстояние удара...

Айрат Изтамбова

Все пространство, до куда дотягивается моя нога - мое личное.

Елена Буйленко

Метров двадцать хватает, при условии, что изоляция хорошая

Константин Орлов

это зависит от людей чем хуже они тем больше пространство

Вася Пупкин

Для каждого моё личное пространство сказочно меняется... )