Anton Ermakov

Как вы относитесь к тощим костлявым девушкам или парням?

Ответы
Фрекен Снорк

К девушкам с уважением и сочувствием ) уважение за поддержании себя в форме, сочувствие - чем миниатюрнее, женщина, тем сложнее для нее беременность и роды. К парням предвзято - при нынешнем количестве спортзалов, тренажеров, информации в сети можно привести себя в форму, а не ходить как глист ) Согласна, что часто худоба определена конституцией, так что все вышегаписанное не догма

Ирина Михайлова

Я к ним не отношусь. Но если человек не болен, он может себя "построить". Хорошо бы, чтобы его кто-нибудь поддерживал при этом. Дело не в тощести и костлявости, а в слабости человека. Если он астенического строения, но крепок и подтянут, то это хорошо. Остальных просто жаль.

Anton Ermakov

Понятно, а чисто внешне? Привелкают костлявые или нет?

Ирина Михайлова

Если он астенического строения, но крепок и подтянут, то это хорошо.

Марина Дергачёва

Вчера только об этом думала. В метро высокую и очень худую девушку видела, которая ещё на очень высоких каблуках была. Подумала, неужели она думает, что это красиво? Всё должно быть в меру. Но если от человека не заисит, то что же делать!?

Anton Ermakov

в один день с вами свадьба?

Марина Дергачёва

Нет, но у всех в июне: и у моих родителей и у родителей мужа, и у нас с мужем. А дочь в июне, чтобы не нарушать традицию. Сыну надо будет тоже посоветовать. Очень удобно было: шашлыки на даче, три одинаковых букета изумительных роз, за столом 4 пары. Сын не смог присутствовать.

Anton Ermakov

ну классно) месяц больших подарков) Есть уже внуки?

Anton Ermakov

В общем Amway это как религия для меня. А я Агностик

Марина Дергачёва

Это уникальный магазин с большущими скидками уникальной выгодной экологичной продукцией, где покупатели могут получать проценты от создаваемого ими и их знакомыми товарооборота.

Екатерина Булатова

К парнням резко отрицательно-это же Мужчина, добытчик. А ЧТО МНЕ МОГУТ ДОБЫТЬ КОСТИ-ЕСЛИ НА СВОЁ ПРОПИТАНИЕ НЕХВАТАЕТ. Конечно, высказывание, ни в коем случае не касается людей с заболеванием. Это не тот случай для обсуждения.

Екатерина Булатова

А девушки, меня, пардон, не интересуют..

Anton Ermakov

прикольно) а у меня резко положительно к девушкам

Алексей Миндлин

Ужас какой!... Ну, если, бывает, худенькая девушка (стройненькая) - то загляденье просто! А бывает аж прям... лучше бы она брюки потолще одела, чтоб не устрашать видом своим, дабы не пугать окружающих.

Радуга Рада

Главное какой человек,какой он в душе,к чему стремитсяа не какое у него тело,внешность.Позитивный он и рядом с ним хорошо,интересно или мрачный,унылый и всех ненавидит

Андрей

особенности психики, ведь именно она ответственна за построение нашего тела, за уровень подачи эмоции, логику она же регулирует и самое важное, основа личности - Воля.

НЕ
Наталия Ерхан

Если это от природы то ещё ничего. А когда девушка не ест ничего и ещё говорит что полновата это ужас конечно. Ну а парню можно и покачать мышцы и костлявость скроется))

Раиль Алимбиков

Работа удаленно в интернете официально, соц пакет, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, от вас только время. Выводим на доход 30-40 т.р сами. скайп для контакта rail814675liar либо почта rail862@yandex.ru.

Татьяна Коробкова

хорошо, но мне их жаль, у них тоже есть родители, друзья. их тоже любят и переживают за них, несмотря на то - нравиться им быть такими или нет!

Юлия

парням нужно в спортзале себя поддерживать-тогда и худой смотреться будет..а бабы если целенаправлено худеют-то смотряться как палки..

Анастасия

Если это у человека от природы,нормально,а вот если это анорексики,то считаю ,что это просто идиотизм так над собой издеваться

Наталья

для меня не важно сколько вы весите, важнее что у вас внутри.... хотя конечно страшно когда голоданием доводят себя до болезни

Дария Кузнецова

в целом никак, но иногда весело видеть парня с ручонками толщиной в мою икру и плечами шириной с мои))) я самкагнома, если что)

Alisa Айк

Нормально...можно откормить....ну а если нет и ладно....сама не люблю быть пухлой...лишний вес мешает! Проверено на себе!

Кларис

Если по природе такой, ну что поделаешь, лишь бы человек был хороший. А если по принуждению, то плохо и с опаской.

Карл

ну девушки еще б куда ни шло, а парни фу, мужик должен быть мясистым, с мышцами, чтобы смотришь на него и хочешь 😄

Anton Ermakov

Могласен)) контраст должен быть)) он мясистый а она костлявая)) я тащусь от такого

Luna

Я к ним не отношусь ))) а если серьёзно, то мне нравятся худенькие парни. В меру конечно) не дрыщи..уж совсем.

Anton Ermakov

а мне точно так же с девушками) тонкие ножки, талия, выпирающие кости)

Luna

Не, цапелька с выпирающими косточками это уже перебор...на мой взгляд. Все хорошо в меру.

Anton Ermakov

ну у каждого свой вкус) мне именно цапельки нравятся)

Luna

Я стройная, и тоже есть косточки и ноги не жирные. Но да, на вкус и цвет

Мадам В Шляпе

нормально. я сама больше худая, чем норма. правда, переживаю, что сынок худенький, но, думаю, перерастет

Anton Ermakov

если с раннего возраста, то конечно нужно чтобы всегда с ним кто то был, чтобы был тренер, нужны нагрузки для ребенка, не обязательно начинать с тяжелых вещей, можно сперва заняться бегом, растяжкой, пресом, и потихоньку переходить на железки

Мадам В Шляпе

бегом и прессом он так занимается на тренировках по борьбе. я про качание мышц.

Anton Ermakov

просто развитие мышц влияет на развитие скелета, пока кости гибкие то есть плечи станут реально шире. По этому с 12 можно уже начинать качаться. Во многих качалках есть фитнес для детей

Anton Ermakov

а вот у меня будет девочка, я ее с 3 лет буду водить по танцам гимнастикам, что нибудь девчачее, прививать стройный образ жизни, диеты, красивые шмотки

Мадам В Шляпе

))) у меня дочка тоже есть, и тоже водили на танцы)

Елизавета Тонких

Для парней в норме быть худощавым, для девушек, если не подростки - результат издевательств над собой.

Anton Ermakov

фуу, вообще то не норма для парней. А где сила и мощь? А зачем парню жирная свинья?