Anton Ermakov

Как вы относитесь к тощим костлявым девушкам или парням?

Ответы · страница 3
Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Тоже люди! Дрыщи, как называет таких подруга. Главное, чтобы здоровы были

Елена Геленгаузен

Были бы кости...., мясо после 45 всё равно нарастёт, хотите этого или нет!!

Елена Геленгаузен

Мясо! ...Можете назвать это мыжцами, но их ещё сделать нужно из этого.."мяса"!!

Anton Ermakov

ну да) после 46 уже мало кто хочет из "этого" делать мясо))

Да
Дарья

У всех физиология разная..главное что в черепной коробке, а не снаружи

Чудочудное Диводивное)))

В моём возрасте, думаю, почти все относятся к таким детям с жалостью)))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ой, ме вообще такие не нравятся, я люблю крепких мужчин, но не полных

Anton Ermakov

Ну тогда вы не правы, мне нравятся костлявые и миниатюрные)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну, как говорится, на вкус и цвет...))

Anton Ermakov

А вы себя какой считаете?)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ya v zolotoy seredine)

Татьяна Лучшева

К тощим девушкам-не понимаю, а к парням...Что считать костлявостью?

Вита Дюбанова

это все наживное - главное чтобы не заболевание на фоне похудения

Anton Ermakov

это да, но худоба для меня очень красиво смотрится на девушках

Вита Дюбанова

но после родов и в силу возраста она потихоньку уходит

Anton Ermakov

наверное, надо просто больше следить за собой, но это явно сложнее

Вита Дюбанова

пока молодой - легко, с годами и мужчинам и женщинам все сложнее вмешивается наша физиология

Kimber Lee

к девушкам положительно. а парней не воспринимаю, не люблю дрыщей

Елена

ужасно!!!!!!!!! зачем бится о скалы когда лучше качатся на волнах!!!!

Елена Касаткина

Ужасно, но у каждого свой вкус, и навязывать свой не собираюсь....

Сергей Остхофф

Нормально. Главное что б здоровыми были и умственно развитыми.

Светлана Бабаян

главное чтоб человеком был,а худой или плотный это уже е важно!

**
*светик)) *

Не важно какой человек с наружи ,важно что у него внутри♥️!!!!

Да

я ко всем людям доброжелательно отношусь.. до поры до времени..

Сергей Вольтов

Никак... Как я должен к ним относится? Желаю им набрать в весе...

Ле
Леа

Нормально отношусь. Человек не выбирает, каким ему родиться...

Ал
Алла

покормить хочется и ногой пнуть, как облезлых дворовых котов

вадим марук

отрицательно я не люблю сильно худых у которых кожа да кости

Кан Александра

Смотреть больно, если это действительно тощие, а не стройные.

Дождавшаяся Любви

Отрицательно. Поколение рослых и крепких людей вырождается

Юля Умничка

ровно, как и ко всем остальным людям. у каждого свои вкусы...