Ул
Улетел...

Спрашка ---это и есть элексир вечной молодости, радости, счастья, веселья???

Ответы
Яг
Ягуар

Спрашка ?Это на мой взгляд монастырь ,где можно спрятаться от реальной жизни, нравится человек ,общаешмя с ним ,не нравится, "пропустить". Свобода выбора, и общение без обязательств .

Яг
Ягуар

Не суди ,да не судим будешь, ..........

Ул
Улетел...

и еще было сказано--женщина да молчит

Яг
Ягуар

А мы тут все молчим , тут только наши мысли, чёрным по белому.🍓🍉🍐🍅🍆🍇🍏🍏🍌🌽😀👌👄🌈💋👣

Яг
Ягуар

Вы меня простите, но когда нет аргументов всегда затыкают женщине рот,а Витамины для позитива с утра!😀🍌🌽👌🍓🍉🍊🍏зимой желтинькие хорошо, цвет солнышка.

Яг
Ягуар

Чесн слово не буду💋👣

Светана Вел

Весёлая компания за мониторами сидит
И, распевая песенки, ушами шевелит.
Подмигивают весело: "Здорово, старички!" -
Команда неразлучных приколистов и сверчки.

Орхи Дея

Я бы не сказала. Столько сквернословящих и грубых встречаешь и думаешь, что на земле культурных людей осталось немного.

Орхи Дея

Нет. Я истинная христианка и в своей жизни я применяю законы и принципы Бога и делюсь этими знаниями с другими.

Ул
Улетел...

вздор только православие обладает полнотой

Орхи Дея

Для Вас Библия авторитетна и есть ли она в Вашем доме?

Ул
Улетел...

опять свидетель.как же вы надоели...изыди

Орхи Дея

Спасибо за откровенность. Желаю проверить свою религию с точкой зрения Бога. Прочтите Исход 20: 3-6; Второзаконие 4:15-20; Псалом 113:11-16; Исаия 42:8,17; Исаия 44:9-20; Второзаконие 7:25,26 и почему мы называемся Свидетелями Иеговы - тому есть подтверждение в Исаия 43:10-12. Обязательно прочтите. Всего Вам доброго.

Екатерина Маклакова

В какой-то степени.А еще оттачивание грамотности и более-менее пристойного литературного слога. 😄

Екатерина Маклакова

За то, что хотя бы попробовали...

Екатерина Маклакова

Ну тогда спасибо за то, что не начинали...

Ул
Улетел...

ты мне нравишься если конечно это ты

Екатерина Маклакова

А возможен вариант, что это не я? А Вы- это Вы ? Или тоже все возможно?

Екатерина Маклакова

А почему я могу быть с вариациями?

Ирина Андронова

🙂..Всего лишь-общение...отвлечение от страшных будней..Мы уже встречались помнится здесь?..:)

Алексей Аноним

Всмысле СПРАШИВАЛКА? Если это имели ввиду то является, но ничто НЕ ВЕЧНО

Алексей Аноним

А я частично лузер (иначе не депреснявил бы). Старпёров хватает, особенно в соц сетях-без них никуда=) А я в почте копался и на опросник наткнулся случайно, чисто из любопыства полез и вот я здесь)

Ул
Улетел...

бросай депресуху и найди себе сыкуху

Алексей Аноним

Сыкуха это экзотика для меня-но спасибо за пожелания и тебе того же=) Я обычную бы не прочь найти но пока шыш, запросы высоки а ставок никаких, так что грусть/ пичаль, но голова смотрит вверх, в лучшие временна.

Ул
Улетел...

я уже давно всем сыт по горло

Алексей Аноним

рад за тебя чувак. если перебор - сделай перерыв от надоевшего, чередуй.

Агния Андронова

Правда, некоторые со своей ложкой дегтя весь эликсир портят напрочь.

Агния Андронова

Те люди давно уже в ЧС - терпеть не могу хамов, озлобленных, ненавидящих, оскорбляющих всех без разбору.

Ул
Улетел...

а ты мои вопросы в профиле посмотри они для многих стали диким раздражителем

Агния Андронова

Некоторые мне попадались, на некоторые, возможно, я отвечала.

Наташенька

Это обычный сайт общения, со своим интересом для каждого посетителя)

Ул
Улетел...

ах Наташа....но увы не наша... 😢

Не
Не-Знайка.....

счастья --нет!!!! все остальное ,как составляющее.....основного.....

Татьяна Долбунова

что-то не заметила практически ничего из перечисленного.

Ул
Улетел...

мой толстый юмор не для вашей тонкой души

Татьяна Долбунова

прикольненько, вы- из нереализованных или недооцененных, что так стараетесь?

Ул
Улетел...

вы мне увы не интересны...прощайте.

Ирина S Россия❤️

Спрашка - это причина вашего геморроя!))) Это весело?)))))

Ирина S Россия❤️

Почему же шучу? Одна из причин геморроя, как известно, продолжительное сидение...

Лариса

Да? Надо же... А я только когда делать нечего тут торчу.

Марина Гамза

Не думаю. Пустое времяпровождение. Беседа ни о чём.....

Маша

не даёт не спать ,не жить , требует любви и встреч

Сильвия Нагваль

Это прекрасное средство от всего. Даже от сна )))

Лера

Вы меня сегодня смешите целое утро!)))) Спасибо!

Вячеслав Майборода

Ну это уже через чур круто ,- но что то есть

Дайлова Надежда Гомель

То обзывал нас тут ! А теперь вон какие дифирамбы выдаёт! Опаньки! 😄 😉

Ул
Улетел...

вы что то спутали милейшая -для того чтобы вас обзывать надо быть таким же как вы, а петь дифирамбы -----не мой профиль.

Дайлова Надежда Гомель

Да ладно! Вы уже извинялись.Однако мы дамы - существа злопамятные.Да и вы все ,однако,не ангелы ☺️

Вячеслав Майборода

Надя ,чёрт возьми ,- о чём речь . Растолкуй !

Дайлова Надежда Гомель

Вы только что стали свидетелем яркой деградации личности.Я думаю,что ему стоит отдохнуть в ЧС!

Вячеслав Майборода

Согласен ,с твоей точкой зрения

Галина Золотарева

Ой,ну Вы и дооооооооооооообрый товарищ!!!

Ул
Улетел...

рад стараться ваше благородие

Тамара Борисова

Уж не знаю, элексир ли...Похоже на настой)

Тамара Борисова

Из вопросов и ответов)

Людмила Барышева

ТОГДА ВАМ СЮДА.ВСЕ-ВСЕ ,БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!

Ул
Улетел...

я никогда ни на кого не обижаюсь