Абырвалг

"Олигарх Греф нашёл способ заработать на народе" - гера грефф в своем паразитическом репертуаре? 🖼

Ответы
Милота))

Так они так и зарабатывают. Сначало придумали накопительную пенсию, потом ее заморозили, теперь вклады у людей собираются изъять под шумок инфекции....вообще "молодцы"!

Абырвалг

канешн..успешные потому шта...

Милота))

Успели вовремя народ обмануть

Абырвалг

и еще обманут....а че не обманыаать то...коли помалкиваем...

Милота))

А что нужно, вилами махать?

Абырвалг

да..хотя бы выйти на протест...пенсии отнимали хер кто...в нашем городке 7 человек...в москве больше но все равно даже 1% не будет...а если выйдут хотя бы 5% но по всей стране....то не только пенсионную систему можно изменить..но и властную...

Милота))

да уж конешно..

Людмила Севостьянова

Нам их не победить