Vy
Vyuska

Правда портит нервы) ее вопрос навел на мысль, вот кто то ценит чувство юмора а кто то ценит серьезность в отношениях, а что цените именно вы юмор или же серьезность и почему?)(лично я ценю серьезность ведь если все всегда серьезно то значит между вами масса доверия а значит и поржать вы умеете от души))

Ответы
Светлана Бабичева

как вам сказать чтобы вы меня правильно поняли я ценю серьезность в отношениях и юмор я обожая и понимаю в любом смысле. но больше всего в отношениях я ценю верность и преданность если вы меня понимаете а поржать всегда можно и погулять в горах и на природе а не сидеть дома около телевизора с пультом в руке я уже давно нигде не была и устала честно от такой обыденности но приходиться мирится с этим увы нечего не поделать.Конечно это портит очень нервы но я стараюсь занимать себя огородом и садом ухаживаю за скотиной мне нравится но хочется любви и ласки ,внимания от мужчины которого люблю но по моему никогда не дождусь потому что я у него как собственность я уже давно с ним 17 лет уже отношение другое какое то внимание только когда нужен интим а потом опять как домработница кухарка и т д я не нахожу из этого выход детям не хочу быть обузой пусть сами живут вот и приходится терпеть и жить а вообще я люблю куда то поехать в путешествие или даже на теже источники у нас здесь в казахстане очень много красивых мест особенно горы

Vy
Vyuska

Мега крутой ответ))

Мария Самутина

Не совсем ясен вопрос. Что вы имеете в виду под словом "юмор"? Если вы понимаете под ним отношения без настоящих чувств, поверхностные, из разряда "прикольно проводим вместе время, но в душу я тебя не пущу", то это и отношениями трудно назвать. Если же понимать юмор в его прямом значении, т.е. что -то смешное, забавное, веселое, то почему он не может присутствовать в серьезных отношениях?По-вашему серьезные отношения не могут быть у веселых людей? Или это я чего-то не поняла? Я, например, уверена одно другому не мешает. Более того, юмор - это то, без чего жить очень сложно. И с тем, с кем у тебя все серьезно и хорошо (не важно любовь это, дружба, родство и др.), ты сможешь и поржать от души и погрустить и порыдать. Я ценю и то, и то, потому что у людей всегда должны быть поводы порадоваться и порадовать друг друга. Если не будет веселья, то и отношениям придет конец.

Артём

ваш вопрос навёл меня на воспоминание. разговаривал как-то с девушкой.. ну как разговаривал, говорила в основном она, причем много громко и долго. не выдержал, сказал, что очень хочется ей губы суперклеем намазать. она обиделась. после этого начал спрашивать у всех знакомых девушек, обиделись бы они тоже, если бы я намазал их губы клеем. все говорили "да", но только одна ответила "а разве на такое обижаются? я бы к твоим приклеилась, посмеялись бы, это же весело". вот так я и понял, что это любовь. серьёзность - очень скучная вещь, а доверие возникает именно с тем человеком, с которым можно поржать от души над какой-нибудь ерундой

Vy
Vyuska

Очень интересная история)

Анастасия С.

Всё это мелочи, ярлычки. В любви нет таких трудностей. Когда хочется, люди смеются, когда хочется - заводят серьёзный разговор, грустят и бесятся. Иногда одновременно, иногда врозь, но принимается сие парой легко, ведь ты любишь человека, просто человека. За внешность не любят, она меняется. За юмор тоже, мода на него изменчива. Можно любить за глаза) за добродушность.. За что-то неизменное, врождённое, что само по себе часть человека.

Vy
Vyuska

Я о том же

Харухи Судзууми

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГУ... журналистка попадает в дтп и за секунду до смерти попадает к космическим пиратам и они её продают чтоб в её тело заселилась чужая душа. её душа попадает в тело 8-12 летнего мальчика. место провидение обряда оказывается разрушенным и он(а)убегает к короблям, забирается в маленький корабль, а рядом стоят военные коробли. ТАМ ЕЩЁ ПРИСУТСТВУЕТ ПЕСНЯ "ЭЛИЗИУМ- ДЕТИ МИШЕНИ" когда она на планете где делают "клонов"...

A.м.

Всё же должно получаться легко,естественно.непринуждённо в отношениях,. Конечно,если есть настоящие чувства.Ты доверяешь ему,есть взаимность,и ты никогда не позволишь себе не правды,такое просто будет невозможно.Потому что ты открыт перед ним,у тебя искренние чувства к нему.вам всегда будет вместе интересно,весело и не хватать друг друга.Вы станете жить и дышать друг другом. С реальными чувствами отношения будут серьёзными.

Vy
Vyuska

Да согласен)

A.м.

Всего доброго тебе😉

Vy
Vyuska

Спасибо и тебе много добра))))

Мохнатые Ботинки

Я больше ценю адекватность. Но и юмор не мало важно. А если девушка всегда серьёзная. я с такой не уживусь. мне не по себе, если она не оценит мой юмор. увидит меня готовящего блины на завтрак и спросит. А ты чего не спишь? А я ей в ответ. -Родная, ты не поверишь, меня ночью украли инопланетяне пытались совокупиться но я сражался до последнего! И подумал о тебе и решил вот по возвращению домой сделать блины.

Vy
Vyuska

Хахах,ну да всего по немного) важно знать как себя подать в определённой ситуации)

Мохнатые Ботинки

Поэтому постоянная серьёзность напрягает. особенно во время соития... вот например на вскидку. -Дорогой, я хочу официально тебя уведомить, туда куда ты метишь, не является частью планов на эту ночь. И мне как нежной натуре будет крайне неприятно ощущать это в другом так сказать месте.

Vy
Vyuska

Хахах)

Мохнатые Ботинки

Вот такие дела.девушка или парень которые постоянно серьёзные это и плюс и мину одновременно.

Vy
Vyuska

Ну с тобой не соскучишься) молодец)

Мохнатые Ботинки

Добра тебе брат))

Vy
Vyuska

И тебе)

Де
Девушка))

Даже у руководства есть встречи без галстуков- где подразумевается и какие то шутки и обсуждение проблем. Я предпочту смешанность в отношениях где необходимо серьезность она должна быть,а где юмор и он тоже должен быть.

Юрий Буторин

Даже если считать юмором пошлые приколы и т.н. мужские анекдоты, с Вами трудно полностью согласиться. Подлинный юмор всегда умён и глубок. Настоящий юмор, а не скабрезные подделки - вещь очень серьёзная и поучительная.

Vy
Vyuska

Не знаю от чего вы отталкиваетесь..... Я основываюсь на опыте, кстати соглашаться со мной я не прошу

Юрий Буторин

Вы настоящий, 100% -й УМНИК в буквальном смысле этого слова, т.е. просто ОЧЕНЬ УМНЫЙ человек и всё. А я отталкиваюсь от вашего утверждения показавшегося мне спорным. А вы, простите, отталкиваетесь от своего опыта руками или ногами?

Vy
Vyuska

Всеми частями тела

Таяна

Все вместе. Мы даже ненавидим друг друга любя) на той неделе отправляла в магазин и поцеловала, на дорожку, он за порогом сказал мне:"манда", а я ему :"Козулина". Потом смеялись долго. Ну вот такая у нас любовь...

Vy
Vyuska

)))

Ан
Аня

В отношениях должно присутсвовать и то и другое. Серьезность в отношениях - слишком скучно. Юмор - можно ли это назвать отношениями? Это просто дружба. Когда есть и то и другое - это идеальные отношения.

Vy
Vyuska

Норм ответ

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Если в отношениях нет серьезности, то это несерьезные отношения, особенно для тех, кто шутит. Шутка это выход из неловкого положения, когда от тебя требуют признания, а признаваться не в чем.

Юлия Агафонова

Где-то слышала фразу, что правда, как пальто... Её нужно правильно подавать, а не бросать в лицо.... Мне кажется правда в отношениях и подтверждает их серьёзность.... Но всё хорошо в меру..

Vy
Vyuska

Тоже верно

Михаил Пухов

А я думаю так: Не правда портит нервы, а не желание принять правду. Даже в серьезных отношениях может появиться негатив. Юмор же поможет сгладить острые кромки, чтобы не нанести раны.

Анна Арвидовна

В отношениях должно быть все Лайтово и смех и шутки,дурачества ,серьёзность ,а если будет только серьёзность такие отношения будут очень тяжёлыми либо быстро закончатся.

Vy
Vyuska

А как же те отношения в которых "с полуслова"?

Ан
Аноним:)

Я считаю что в отношениях должна быть и серьезность и юмор, вот только люди должны знать , где нужно быть серьезным ,а где можно и пошутить) и должны знать меру всему:)

Vy
Vyuska

Лучший ответ)) умничка)

Ан
Аноним:)

Спасибо:)

Vy
Vyuska

))))

Екатерина Александровна

я ценю юмор. Потому что только чувство юмора не позволит разводить срач из проблем, поможет трезво взглянуть на ситуации и не провалиться в бездну серости будней.

Vy
Vyuska

Ну в принципе есть правда в твоих словах

Совсем Другая

Мои отношения, хоть их было и немного, всегда начинались с лёгкого и непринужденного общения) т.е начинались с чувства юмора, а дальше становились серьёзными)

Vy
Vyuska

Так бывает зачастую)

Виктория

Это верно, согласна. И в очередной припадок (иначе не назовешь) этого самого юмора муж так грозно на меня смотрит....И сразу все становится серьезно...между нами

Хуторянка

Как ты подметил юмор и серьезность. И поставил это на чашку весов. Это же так здорово. Ведь может появится равновесие, а оно появится. Дааа!!!!!!!!

Vy
Vyuska

А почему ты обычно уходишь? Что там?

Хуторянка

я тебя не понимаю, как я ухожу....

Vy
Vyuska

Сегодня единственный вечер ну вернее первый вечер что ты не ушла спустя пару фраз

Хуторянка

общение с тобой меня заинтересовало...

Vy
Vyuska

Мне ты тоже сразу понравилась 🙂