Vy
Vyuska

Правда портит нервы) ее вопрос навел на мысль, вот кто то ценит чувство юмора а кто то ценит серьезность в отношениях, а что цените именно вы юмор или же серьезность и почему?)(лично я ценю серьезность ведь если все всегда серьезно то значит между вами масса доверия а значит и поржать вы умеете от души))

Ответы · страница 6
ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

серьёзность за щитом юмора

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

иду я, и они идут со мною).

Светлана Солодкина

в отношениях серьезность))

Vy
Vyuska

Ну сейчас 0 но все равно ветер лужи грязь и снег.... брр))

Светлана Солодкина

у нас еще за минусом и тоже грязь и мнег... ужас

Vy
Vyuska

Я думал у вас наоброт тепло)

Светлана Солодкина

ага сейчас))) у нас сугробы еще стоят... недавно снег шел)))

Светлана Солодкина

я тоже... хочу лето.. одел купальник и все кайфуешь где нибудь

Я-Ша

а что значит серьёзность ?

Vy
Vyuska

Это то состояние когда нет драммы в отношениях когда оба уверенны в жруг друге когда у слов есть вес,но и тогда когда все ясно без лишних жестов я об этом

Я-Ша

всё ясно это классно, мне нравится без лишних слов......

Vy
Vyuska

Я уверен это нравится всем

Наталья

самое главное это доверие

Сама Себе Своя

всего хотелось бы в меру..

Сама Себе Своя

да у меня все как то получается с перекосом то в одну, то в другую сторону

Сама Себе Своя

а у тебя что, совсем никак?

Vy
Vyuska

Да вроде и как просто пока не с кем

Сама Себе Своя

это в наше то время? не может быть

Сама Себе Своя

не очень то хочется, наверно

Vy
Vyuska

Да не знаю может и хочется а может и нет

Ла
Лайн

все в полне совместимо

Ла
Лайн

ты разделил серьезность от юмора

Vy
Vyuska

Нет просто тут написано, что если в отношениях вы серьёзно относитесь ко всему,то это говорит о взаимопонимании,а это говорит о том что жить таким образом совсем не скучно,нежели когда все в шутку принимать, у нас денег нет да и пох сказал он намазывая мятную пасту на хлеб...

Ла
Лайн

как заумно.я не могу разобраться чото

Vy
Vyuska

Ну со временем поймёшь я думаю,просто этот момент нужно почувствовать, это как тот который ни разу не плавал,его спросят ты умеешь плавать? А как узнать пока в воду не зайдешь.... Так и тут

Де
Денис

Серьезность важна конечно..но кто особо серьезен лет в 20...до 40 так может быть похуй...

Де
Денис

Не каждому дано вовремя...и это виновато и общество и семья ...но надо учится иначе жопа

Vy
Vyuska

Ну тут не поспоришь,все верно

*****

как сложно -то всё...

*****

тебе либо хорошо с человеком...либо нет....критерии серьёзности, доверия и юмора - у всех свои

Лара Орлова

Я серьезный юмор!)

Anna Bad

юмор однозначно!

Anna Bad

очень люблю, одно из любимых занятий - это хохотать.

Эльмира Фассахова

😀всё ценю....

Эльмира Фассахова

😀Мартын....

(^^)

Ну как сказать...

(^^)

Тут 50 на 50.Какой-то один вариант выбрать не возможно)

Ма
Маргарита

сложно то как😂

Юлия Артемьева

Глупый вопрос.

Юлия Артемьева

Ценить надо отношения... А не юмор или серьезность в них.. Все люди разные, веселые или серьезные.. И все любят и ведут себя в любви по разному

Vy
Vyuska

Отношения тоже бывают разные

Юлия Артемьева

Любовные должны быть радостными

Елена Данилова

Вообще не факт

Ольга Самойленко

Серьезность

Ольга Самойленко

А,что тут обьяснять?Ты все изложил именно так как я и думаю.

Vy
Vyuska

Хорошо, значит с тобой интересно

Vy
Vyuska

Не интересно глупым и поверхностным людям,я знаю

Ольга Самойленко

Как однажды мне сказала одна женщина.Они просто еще не проснулись:))

~*
~*~

Закрутил )

~*
~*~

Немного переборщили) мне так показалось....

Lana Lana

Согласна..

Ле
Лета

легкость

Vy
Vyuska

А я помню мы как тоиговорили

Ле
Лета

я о взаимопонимании, и без слов

Vy
Vyuska

Да да и я о том же правда это качество все же некоторым дается с возрастом

Ле
Лета

может