Виктор Соловьев

Дорогие женщины вы любите цветы..Но знаете же что сорванный цветок еще продолжая жить нуждается в корнях.а если их нет они вампирят.а не дают энергию..Поэтому не случайно дарят в горшочках живые цветы которые продолжают расти..Или вам все равно ?

Ответы · страница 2
Татьяна Тарасова

Бывает, что срезанные цветы дают корни или луковицы начинают формироваться - такие вампирить просто не могут.

Виктор Соловьев

Ну я не видел ни разу такое. у роз гвоздик тюльпанов и тд.

Татьяна Тарасова

Гвоздики в междоузлиях начинают утолщаться, а потом корешки дают.
Розы тоже формируют утолщение (забыла как правильно называется), а потом корешки.
И тюльпаны похоже себя ведут. И лилии. А уж хризантемы вообще готовы корни через 2-3 дня дать.

Ин
Инна

Это не совсем так. Некоторые цветы, например, гладиолусы, необходимо срезать для формирования луковицы

Виктор Соловьев

О! вы вижу спец по цветам!,)))

Ин
Инна

Немножко разбираюсь, потому что выращиваю на даче

Виктор Соловьев

Прекрасно!!,

Константин Саратовцев

Моя жена не любит букетов и срезанных цветов, даже в знак внимания. Только живые и растущие.🖼

Константин Саратовцев

Вона как! Но всё равно симфонический оркестр это очень круто!!! Помещение, инструменты, музыканты... слушатели наконец!

Виктор Соловьев

Так в этих деревнях уровень образования очень высокий..много музыкантов композиторов военных врачей учителей. интеллигенци вообщем.)))

Константин Саратовцев

Для меня это открытие... Я в курсе как живет мой сослуживец, паршивенько. Одно развлечение, радиолюбительство.

Виктор Соловьев

Но это тоже важно..Кругом все электроника..Я загружен ремонтами техники..

Константин Саратовцев

Нет, он радиолюбитель-коротковолновик. Я как-то в армии увлек его радиотехникой вообще, усилители, радио, а он был радиотелеграфистом, поэтому ушел туда, в передатчики, трансиверы, антенны.

Rovshan Rzaev

Мне всегда жаль рвать цветы. Всегда казалось что они живые и им больно когда рвут из. И мне не все равна

Анна Ширяева

Мне да так как даже целый агио сад сорчоных цветов не сможет полакомиться моей энергией я сама вампир

Жумабике Аблезова

обожаю в горшочках 👍и дома есть цветы , но как же быть когда любишь розы🙏и мне их дарят любимые их.

Жумабике Аблезова

С наступающим новым годом !!!

Людмила Ульяновская

У меня в горшках орхидеи-подарки.7 шт пока И к новому году Пуансеттию подарили .Лелею ее.Подсвечиваю

Елена

Ну какой только ерунды тут не пишут...Ещё и вампиризм приплели...Виктор, протрезвейте уже наконец!!!

Виктор Соловьев

Ой не торопитесь делать оценки..Если не в теме .это не значит что этого нет..

Елена

Я оценки всегда делаю неторопливо....изучив все исходные данные....В данном случае, прочитав все комментарии под вашим вопросом.

Виктор Соловьев

У вас какой образ к слову вампир?

Лана

Есть полевые цветы,а есть тепличные, души в них мало. А вот с горшечными не так легко подружиться.

Виктор Соловьев

Благодарю!,🌹😊

Ол
Олёнка

Не люблю умирающие цветы и в горшочках не люблю. Люблю, когда в степи или на лугу. Вот это красота.

Ritsu Tainaka

Нет не всё равно, терпеть не могу когда дарят букеты, всегда говорю чтоб дарили в горшках цветы...

Орхи Дея

Мне лично приносят огромную радость цветы в любом виде и никакого вампиризма я не усматриваю.

Орхи Дея

Мы все рождены для этого, независимо от пола.

Виктор Соловьев

Задачи разные по жизни .не случайно разделены..Знаю что если соединяются два любящих зажигается даже Звезда. которая греет с сложные времена..Это правда.

Орхи Дея

Вы правы. Мы сотворены с разными возможностями, потребностями, а главное - с разными ролями. Мужчине отведена роль быть главой семьи, а женщине - быть ему помощницей. При создании семьи Основателем брака были даны законы и принципы, применения которых обеспечат счастливую жизнь семьи. Соединятся и должны два любящих сердца и должны стать одним целым, как бы склеиться, стать одним телом - это самая тесная связь. Такой союз нельзя разъединить.

Орхи Дея

Спасибо!!!

Танюша

Смотря какой цветочек в горшочке подарить...........Нужно знать, какой можно подарить,а какой -нет

Виктор Соловьев

Конечно всё очень индивидуально..

Танюша

Дело даже не в индивидуальности,какой-то из цветочков может просто навредить

Alexandr Alekseenko

здравствуй однофамилец) Хороший вопрос. я считаю что живые цветы лучше тех которые погибают

Виктор Соловьев

О! и откуда родители ..может одни корни.

Alexandr Alekseenko

бодайбо

Виктор Соловьев

Искал одно время родню..отец из Тулы..Чем занимаешься.

Alexandr Alekseenko

работаю в энергетике сейчас в иркутске. а вы чем занимаетесь?

Виктор Соловьев

Я работал в шахте в Кузбассе..сейчас на пенсии в деревню уехал.преподавал физику в школе а ремонтирую до сих пор быт.электро.технику.))).Не далеко от тебя.

Alexandr Alekseenko

ясно.

Татьяна К

Возможно вы правы...Но некоторые цветы для этого и выращены,что бы их срезать...Бизнес...

Виктор Соловьев

С Новым Годом!🌹😊

Татьяна К

Спасибо!!!Взаимно с Новым годом!!!Здоровья,счастья и добра🥰❄️🌲🤗😇

Наталия Наталия

Я не люблю срезанные6 цветы. И когда у меня с клумбы , просит кто то это как нож в сердце

Sоlomka

Мне сирень нравится, веточки три люблю в сезон поставить в комнате, в которой не сплю.

Ви
Виктория

бла бла. люблю цветы и с радостью принимаю букеты. можете мне отправлять с курьером!

Ол
Ольга

Нет, не всё равно.
Просто мужчины дарят в горшках только тогда, когда сама скажешь.

Виктор Соловьев

Понятно.

Яна Артемова

Я вообще цветов не ем, я не козел. Поэтому пусть растет, где рос, а мне - пельменей.