Виктор Соловьев

Дорогие женщины вы любите цветы..Но знаете же что сорванный цветок еще продолжая жить нуждается в корнях.а если их нет они вампирят.а не дают энергию..Поэтому не случайно дарят в горшочках живые цветы которые продолжают расти..Или вам все равно ?

Ответы · страница 4
Ника*

Практически все, что были подарены в горшках, у меня погибают...

Виктор Соловьев

Не думали почему?

Ника*

Потому что в магазине в них что-то добавляют. Всё что я сажу сама, растёт 🤷‍♀️

Виктор Соловьев

О!! тогда все хорошо!.))) 🌹😊

Елена Ивченкова

не знала... Спасибо... А я то думаю, почему не люблю букеты)))))))))))))

Михаил Сапожников

Есть законная процедура выхода на свободу из псих. интерната

Та
Татьяна

У меня дома 50 горшечных цветов и я не люблю сорванные букеты.

Виктор Соловьев

Прекрасно!,

Наталия

Это Вам цветочки рассказали, чем они занимаютя после срезки?

Любовь Вотинцева

НЕТ конечно не всё равно и поэтому я всегда против букетов !!!

Елена

Я люблю срезанные, а ухаживать за горшечными- это искусство

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Любой цветок приятный. Если он подариный с душой и любовью

Галина Галина

Я согласна. Люблю цветы на клумбах. Их много и они для всех

Helena Veselova

В горшочках быстро загибаются. Они редко жизнеспособны.

Виктор Соловьев

У жены все растут благоухают.)))

Helena Veselova

У меня год-два. Не больше.

Светлана Ахмедова

А где исследования на тему вампиризма сорванных цветов?

Виктор Соловьев

Это сайт спрашки .вопрос был другой.

Светлана Ахмедова

У меня цветы в огороде растут. Вот, если их не сорвешь....растению хуже

Елена

не все равно.. все цветы приносят радость! вампирят люди

Виктор Соловьев

Да уж меж людей такого много ритм жизни нарастает не успевают..

Елена

а цветы---это радость для глаз и души!

Виктор Соловьев

Конечно! да и женщины для мужчин еще большая радость.))))

Елена

ОНИ И СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА.. ДОПОЛНЯЯ И РАДУЯ

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Я равнодушна к букетам. А комнатные цветы моя слабость.

Всего Хорошего!

Не нужны мне никакие цветы. Ровно к ним как-то отношусь

Ко
Коcvbbjhh

Не люблю срезанные цветы. Мертвое только для кладбища

ナイ
ナイアガラ

Люблю любые) и отношусь ко всему этому намного проще)

Марина

И правильно

Наконец-То Осень)))

всё верно вы сказали. Я тоже не люблю срезанные цветы

Александр

Это жертвоприношение красоте другой красоты, живой.

Виктор Соловьев

Может быть..но что тут не совсем ..Когда себя приносишь в жертву понятно.))) но другого?

Александр

А как рыцарские турниры - платочек кинула, один дурак другого на копьё, переломал ему кости и готово, платочек на руку имеет право подвязать. То же самое. А начиналось с мамонтятинки...

Виктор Соловьев

Есть конечно и это.)))

Александр

Символ этих движений - " готов ли ты убить ради меня?". Им же род продолжать, надо гарантии.

Виктор Соловьев

Да уж..но другой век и после пышных букетов остаются будни..тут и проявятся гарантии )))

Лина

очередная глупость, придуманная жадным мужчиной))

Виктор Соловьев

Почему жадными? в горшочках дороже.)))

Лина

да нафиг они в горшочках, точно так же вянут без магазинных удобрений и выкидывать приходится, так что без разницы, но срезанные увядают раньше, краски богаче чем на одном в горшке, значит и энергии меньше уходит))

Виктор Соловьев

Вы не первая кто говорит о сплошной химии..Тогда вне конкуренции полевые цветы на поляне или в саду.своем.

Лина

это летом , а зимой? Я не фанат цветов вообще, мне жаль их, только, если уж обойтись без этого нельзя)

Виктор Соловьев

Согласен.🌹😊

Tatyana Votchel

Я люблю цветы в клубах, там они красивее смотрятся