гн
георгий неклюдов

Вопрос женскому полу---почему вы нас называете мужиками, а когда вас назовут бабой, то многие из вас приходят в неописуемую ярость чем вас коробит это милое и славное слово БАБА???

Ответы · страница 3
Оксана

Вот поэтому, я и говорю - мужчина.

Оксана

Но ты выделил большими буквами и вышел -город. Так что считай я тоже чуть ёжиком побывала)

Ge
Gemello

А ! Я просто выделяю и фокусирую глаза собеседника или оппонента на слова и фразы !

Оксана

Ты думаешь, что я первого раза плохо вижу?

Оксана

Только когда мне это нужно

Ge
Gemello

Интересно как ты в очках ...

Ню
Нюта

а чем вам мужик не приглянулся???

Алексей Сергеев

И шашка из рессоры есть?))

Алексей Сергеев

У нас тут тоже "казаков" понарисовалось. Киношки пересмотрелись, ребятки?? Какие казаки?? Всех Будённый, слава богу, порубал. Дети, ей богу... Хоббиты, эльфы, гоблины, казаки, блин...(( Очнитесь уже!!

гн
георгий неклюдов

вася сиди и не неси пургу. а то придут ребята и поговорят и за базар ответ будешь держать герой блин из инета. чмо пустозвоное.

Татьяна Златоуст

мы -королевы-бабыпростые 😀

Татьяна Златоуст

может быть...короче-хозяйка я себе 😀

Татьяна Златоуст

нет их рядом-боятся наверное 😀

Юлия Александровна

лучше баба чем девушка в 42 года

_.
____________ .

а почему вы нас так называете?

_.
____________ .

ты как понимаешь слова "БАБА"

гн
георгий неклюдов

послушай моей старшей дочери 36...так что иди и поиграй в куклы внучка.ю

Хаякава

Потому что вы Мужик а не Дед!!!

Хаякава

Вот и называйте вещи своими именами. Баба это женщина в приклонном возрасте, лет эдак за 50

Люд- Мила

Не всем по вкусу фильм "Баба".

Амина

И особенно - ласковое- бабка

Камола Насирова

))) Базарная БАБА ,БАБА яга

Эллина Симоненкова

Спасибо. Я тебе потом объясню, почему)

Камола Насирова

Лина блин я тебя перепутала пардон))

Юлия Нурисламова

меня совсем не коробит)

Юлия Нурисламова

😝 мне даже нравится, когда меня теткой называют.....надоело быть "девушкой" в 40 лет)

Юлия Нурисламова

спасибо

Милота))

Своим грубым звучанием

Марина Владимировна

Мне лично всё нравится

Марина Владимировна

Ааа,это ,да,

Елена Данилова

баба-бабушка-баба яга..

Катенька Вай

можно же и понежнее,

гн
георгий неклюдов

да ты еще и старуха полная....69 или 6 на 9...о душе когда думать начнешь бабушка.

На
Наталья

Баба так баба

Ев)))Гений Горячевский

А может лучше Мусью и Бабью!!!

Ев)))Гений Горячевский

Я тоже так думаю бабью!!!)))

Руслана

Дед

Константин Крылов

Тогда уж бабка.)))))))))