Василиса Евгеньевна

Вечер пятницы и тут я...в декольте с пышной гривой))) А как у вас проходит вечер пятницы?)

Ответы
Владислав

С работы пришел, упал, подремал, Спрашку включил, друзей нет... они с Пышной гривой и шикарным декольте соблазняют мужиков по родному городу... Ну и пусть. Выключил😒

Василиса Евгеньевна

))))а может они дрыхнут?))

Владислав

Но ты же ищешь... может не тех?

Василиса Евгеньевна

понятное дело ..не те попадаются))

Владислав

Терпение и труд все перетрут... особенно нервы. Старайся, может и до меня доберешься, правда столица и деревня сочетаются слабовато.

Владислав

Человек важнее, чем место обитания. Я хороший, правда постарше

Владислав

По вашему - что, посоветуйте

Анатолий

Ах же ж, ёпрст! Уже и пятница стучится в окшко, требуя: "Налей!..." )))) Сам - не могу себе позволить - на работе сейчас... А Вам - сам Бог велел! И я желаю Вам! )))

Ольга Иващенко

В РАБОТЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО В ДЕКОЛЬТЕ И С ПЫШНОЙ ГРИВОЙ)))

Се
Сергей

😲 ... пятница-развратница ... так и проходит😁

Сергей Сергей Журавов

и тут я без гривы с сухариками, колбасой и инетом

Ка
Кайлас

Да говорила тут одна опочевальню опочивальню))

Yu
Yushke

В декольте и ночной рубашке, грива отсутствует

Le
Lego

Грива то пышная, жаль жопа лошадиная😄

Le
Lego

Это не ясно. Ни гривы, ни жопы не видно

~•
~•~

так же..но без декольте и гривы..

Ев
Евгений

Спокойно... лежу в кроватке)))

Дмитрий ??????

Хотелось бы рядом с тобой!

Ё.
Ёжик ...\/

а под хвостик ? )))))