Birute Venclovaitiene

Ощутить запах..свободы...что это такое.....

Ответы
Niherasebeblia

могу объяснить детально! чуть больше месяца по прибытии в израиль,на вечерних языковых курсах,решили с ребятами отметить 9 мая 1991г🎇 . пошли на перерыве в ближайший продуктовый магазин на территории университета🔬 .без всякой очереди кпили закуски 🍕 и выпивки ПОСЛЕ 21:00 🍷 "накрыли поляну " в свободной аудитории 🍴 ,выпили -закусили....и тут входит преподаватель ❗ первая же мысль-"ну всё,спалились" 🚷 ❗ преподаватель ВЕЖЛИВО просит нас поскорей завязывать и идти на урок ➡️ и только тогда до меня дошло,что я уже не "ТАМ"!

Birute Venclovaitiene

это один из примеров..хихи..

Niherasebeblia

а как вы думаете? после более 40 лет жизни в условиях дефицита ограничений и наказаний.более чем показательно! а когда наряд полиции ,вызванный соседом ,постучал в дверь нашей квартиры и ПОПРОСИЛ разрешения войти!

Birute Venclovaitiene

Я жила чуть в иных условиях..но я вас очень понимаю....и рада за вас.....

Birute Venclovaitiene

да не за что..а я и впрям рада за тех кто умеют...то чт получают оценивать..

Это когда вас так закрутило по жизни, что сил нет терпеть и когда почувствовали ни с чем не спутанный запах, то понимаете, что вот оно облегчение, вот она Свобода! Но при этом все вокруг воротят носы и говорят- Дда ты обгадился. А тебе хорошо...

Birute Venclovaitiene

дааааа...расмешили...зачёт

Сермяжная правда жизни...))))

Кто Я?

Выйти из тюрьмы наверное. Проснуться после долгой болезни. Выйти на свежий воздух погулять после долгого рабочего дня. Поехать в путешествие в отпуск. Делать, то, что всегда хотелось и получать от этого максимум удовольствия.

Кто Я?

А, что с ним?

Кто Я?

С запахом свободы?

Кто Я?

Значит все хорошо

Кто Я?

С запахом

Кто Я?

У меня все хорошо

Sinelnikov Vladimir

ЭТО, КОГДА ЕДЕШЬ НА ЭЛЕКТРИЧКЕ ИЗ НОВОЧЕРКАССКА В РОСТОВ, СТОИШЬ ВОЗЛЕ ОТКРЫТОЙ ДВЕРИ , КУРИШЬ И ПЬЁШЬ ПИВО. А ВОКРУГ НАЧИНАЮЩАЯСЯ ВЕСНА И ЗЕЛЕНЕЮЩАЯ СТЕПЬ, СЕРЕБРИСТАЯ ЛЕНТА АКСАЯ, ЗАПАХ ВОДЫ, СТЕПИ И ПИВА!!!!! ЭТО СВОБОДА!

Константин Стемковский

Какое это счастье: на свободе со злобой и обидой через грязь брести домой по мерзкой непогоде и чувствовать, что жизнь не удалась....

Константин Стемковский

Нет это правда про счастье человеческое....

Birute Venclovaitiene

вам виднее как человек думает так он и живёт

Slava Shitih

Голова кружится , мир другим кажется и всё видится как в первый раз , отсидеть нужно лет несколько, потом только можно это понять...

Birute Venclovaitiene

неужели только отсидев это можно понять

Наталия Ковалёва

Это когда ты никому ничего не должен и только должен себе счастливую и красивую на всю катушку жизнь

Наталия Ковалёва

Конечно. Надо просто поставить цель

Наталия Ковалёва

Как послать всех на фиг и полюбить себя любимую

Наталия Ковалёва

Не могу себя полюбить. Мне о ком то постоянно надо заботиться. Когда то один любимый человек мне сказал " Наталия полюбите себя и все вас полюбят, но у меня пока плохо получается себя полюбить

Birute Venclovaitiene

Вы такая красавидца..дайте себя любить....и тогда вы точьно поймёте......как надо себя любить

Наталия Ковалёва

Спасибо!!! Я буду стараться

Birute Venclovaitiene

ТАК ДЕРЖАТЬ...ВЕДЬ МЫ ЖЕНЩИНЫ

Nikola- Us

Получить большую ответственную должность и принять предложение, от которого нельзя отказаться!

Alexandr Kalikin

....СВОБОДНЫМ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК....Все остальные.....зависимы от чего-либо....

Alexandr Kalikin

это не ко мне не пьЮ и не рыбачу редко на МЕДНЫЙ КРЮЧОК НА РЫНКЕ...

Birute Venclovaitiene

Как это не пью.....что уже печень пропил😲...а что охота важнее ........медный крючок..это куда

Alexandr Kalikin

....МДА.......медныМ крючком называли деньги...А не пью потому как не люблю этого делать...невкусно.... печень в норме...

Birute Venclovaitiene

Извените меня...просто шуткой думала пройдусь...а про крючок...я тоже не знала.....так как иностранка..удачи вам и вашей семье

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО. 💐 🙏....

Николай

это после 20-30 летнего выклевывания мозга - сбежать от неё так далеко что ей уже никак не достать

Николай

у меня все гут - сбежал - живу с прекрасной половинкой - люблю её

Birute Venclovaitiene

ну прекрастно значит....вас судьба наградила

Андрей Акбаров

Развестись, купить красивую дачу с садом, баней на берегу озера и жить в своё удовольствие....

Андрей Акбаров

Нечего страшного нет. Просто нет в этом нужды, не бедствую...

Birute Venclovaitiene

значит как поняла нет и той которая бы посегалась на твоё добро...или тв так прикрываештся..

Андрей Акбаров

Постоянной нет, женщины в моей жизни, явление временное....

Андрей Акбаров

Зачем, я сам все умею....

Birute Venclovaitiene

аааа..тогда молодчина..тогда лавай рецептами делится..

Angelina Colesnishenko

это ложишься когда хочешь не надо готовить завтраки и гуляешь ни кто тебя не контролирует.

Birute Venclovaitiene

это физический...а моральный

Ma
Max

это холостяк, который ни разу не женился и, следовательно, не обязан платить алименты

Ma
Max

я просто предал сердце ради мозгов

Birute Venclovaitiene

воооо вы тут чуть себя уже раскрыли....почему боитесь жить......по приказу сердца....ведь раз предали его...значит есть с чем сравнивать

Ma
Max

я видел, как его другим разбивали, поэтому не схотел жить по его приказу.

Birute Venclovaitiene

А не ранновато прятаться от жизни....и бежать от того что всё равно придёт...если не сейчас то потом...но это будит обязательно

Ma
Max

оно уже было много раз - прогонял, что само от меня пряталось

Виктор Шаламов

Это когда в тюрьме, в камере, вдруг через открытое окно пахнёт свежим воздухом с воли.

Birute Venclovaitiene

Неужели только в тюрме люди бывают не свободными

Виктор Шаламов

Физически несвободными - да. Только в тюрьме.

Виктор Шаламов

А душевно - это только по ощущениям. Виртуально, так сказать.

Birute Venclovaitiene

нО она иной раз бывает сильнее физической

Виктор Шаламов

Не бывает. Виртуальная - это не реальная.

Юрий Чичканов

Это то, что Европе никогда не понять, с их родитель номер раз и родитель номер два.

Birute Venclovaitiene

ВЫ УЖЕ ПОДДАЛИСЬ К ТОЙ ТЕМЕ КОТОРАЯ вас гложит

Юрий Чичканов

Да меня ни чего не гложет. Это Вас гложет, Вам всё не ощутить запах свободы. А я вам говорю, она ни чем не пахнет, это состояние души.

Birute Venclovaitiene

Понятно было и так...без повышенных тонов

Юрий Чичканов

Где Вы нашли повышенные тона? Абсолютно ровный диалог без каких-либо намёков на оскорбления. И, если я обидел Вас чем-то, простите. Но... не понимаю.

Birute Venclovaitiene

Ну извените и меня тогда...мож не до конца понява ваш ответ...обычьно многие на повышенных обьщаюдся

Belich Roman

Расправить крылья и взлететь не ради себя, а ради страны, Мира, человечества... ;-))

Birute Venclovaitiene

Но надо то начинать всё от себя

Belich Roman

От ентого зависит то, на что ты готов... ;-))

Birute Venclovaitiene

я готов на подвиги..хихи..

Belich Roman

;-))

Роза Стальмашевская

Человек свободен только в выборе своей зависимости. А так это эфимерное понятие

Ал
Александр

Когда я приезжаю к себе в деревню (один), свобода пахнет именно этой деревней..))

Ал
Александр

На то они и долги, чтобы их отдавать. Я ужасно не люблю быть должен, знаете ли..

Birute Venclovaitiene

вОТ И Я ОООЧЕНЬ ЭТОГО НЕ ЛЮБЛЮ ТОЖЕ

Ал
Александр

Ага, значит мы такие уже двое.))

Игорь Погребняк

Жить по своим правилам!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))...................😜 С уважением.

Ва
Вася

Это когда небо синее,синее.Тихо шелестят деревья.а на душе покой и благодать.