На
Настюха

Какой у вас склад ума ?

Ответы · страница 6
Ворчун Древний

грандиозный

Жека

Технический

Ал
Александр

технический

Валерий

незаметный)

Валерий

для тех кто интересуется)

Котик - Наркотик )))

Обширный 😸

Сергей Варшавский

Гениальный

Кристина Числова

Я уверена что они и так все боятся! А то мы их бац-бац и явно не мимо)))

Сергей Варшавский

Однозначно так))) Вот раз наезжают на нас так активно, точно боятся, даже поговорку вспомнил, собака лает - ветер отдувает)

Сергей Варшавский

А я ещё музыкант по совместительству, написал в декабре песню "Европа, иди ты в ..опу", вчера записывал, осталось свести. Песня "Дым над Америкой пеленой стелется", написанная в 2013 обрела популярность на концертах)))

Кристина Числова

Вау! Реально нет слов))))Рада что Россия-матушка богата такими людьми как вы)))!

Сергей Варшавский

Послушайте мои записи с 1999 по 2014, хотя много где слажал(((( www.kantemir.ucoz.ru Скоро завершу своё творчество, скоро-скоро...

Эл
Элексей

логический

Эл
Элексей

посмотрите в основном живем а как пойдет . особенно мы в россии. что только не творили и не городили в нашей стране а мы овцы все идем куда погонят

Эл
Элексей

уже не можем . вижу все и ....

Григорий

Творческий

Ellа

🖼

Ван`ия ( Губерния Московия )

головной)))

Ferro Et Igni

какой есть

Александр Козлов

Ворчливый

Артур

Не педант)

Артур

Я весёлый и добрый. А, скромный ещё. Вот.)

Проходил Мимо.

Странный))

Проходил Мимо.

🤷‍♂️Да, такой вот я, обезличенный))))

Hursand Abdurahmonov

Не болшой

Кристина Числова

Ну так все в ваших руках! Увеличивайте его квадратуру)))

Misha Turanin

Ne poneal vopros?

Кристина Числова

Ну аналитический,гуманитарный,философский,пофигистический))

Улугбек

Бальшой!!!

Ст
Слава томилин

складный

Ст
Слава томилин

изворотливый-хитрый? пытливый-любознательный?)

С(
Светлана (Самара)

меня с детства называют Лиса-Алиса, сама не знаю почему!!!!))))

Ст
Слава томилин

Вот и ответила почему лиса)а глаза вот так делаешь? как у хитрухи?)))

С(
Светлана (Самара)

ну .....иногда, когда прищуриваюсь и подозрительно присматриваюсь

Алексей Панькин

Варианты

Кристина Числова

Аналитический,технический,гуманитарный,пофигистический...!

Кристина Числова

Ну так вообще замечательно)

ОК
Олег Компанец

Складной

Кристина Числова

Это хорошо) значит всегда с собой))