По разному люди моргают, но обычно: круговая мышца глаза (musculus orbicularis oculi).
...:) да это так надо моргать, чтоб всего перекосило!
Нет. Как физиолог говорю вам, что столько мышц не задействовано.
Кому что в голову взбредет - то так и пишет.
..рука и два пальца ..для открывания и закрывания глазницы
Класс.мне нравится это. Но увы 200
Если не ошибаюсь ...больше 200
Это при улыбке более 200
понятия не имею
неужелии
Наверно много
А По 200 принять тож заморгаю
а не похрен?
а представляете сколько их когда надо посрать ? Так всё же может - а не похрен?
Вот именно
Очень много, больше 200.) Улыбка тоже затратная штука
знаю, что много.. точно не скажу
Зачем???
Да наверно уже не зачем
Дофига
Много
я же написал много
много
а хз
400...
Боженьки, нет всего лишь 200
Всегда преувеличиваю...
199.4
-88--
Посматривать не хорошо. Сядь "2"
Валя если знаешь ответ зачем задавать нам вопрос? Наши знания проверяешь? время отнимаешь
Просто когда узнала. Хотела чтоб другие узнали. Вот представьте 200. А когда вы так ответили мне ,еще больше
. Улыбнитесь. Живем один раз.
Я ответ абсолютно не задумываясь. Я бы задал вопрос так: а вы знаете что человек в среднем за 60 лет делает 473 млн. вдохов?
Да неужели. Спасибо что научили. Вы всех учите,кто не по вашим принципам живет. Вы единственный так отреагировали. Все с юмором. Улыбайтесь,Вам идет.