При поцелуе задействованы от 27 до 34 мышц лица. Чем больше мы целуемся, тем меньше у нас морщин...Интересно сколько задействуется мышц при плевке?)
Всем мочалкам тут пофиг же видишь братан на твои заумные изречения.. им тут всем другое надо...
У медведя ваще нет мимических мышц и невозможно понять, что он нападёт и вам кранты

Получается, хмуриться полезнее, раз мышцы работают вон аж в каком количестве?)
улыбаться проще, но мы не ищем легких путей)
При хмурой улыбке работают ...17+43=60...о как! )))
И только 4 чтобы разогнуть средний палец)
значит улыбаться намного проще
и сколько метров у нас кишечник а?
Зашибись кино про шпионов..
И ни одной ,чтобы забить на всё...
Значит хмуриться более полезно
Качай мускулатуру - будь суров)
Давайте улыбаться, это легче!)
И куча мышц чтобы поплакать...
И 134 мышцы, чтобы целоваться.
это не нужно
Неужели? Вы что, такой спец про это... как его там... целованию?..
возраст не тот
Я про возраст ничего не писала.
да я и сам это знаю
Значит надо чаще улыбаться!
Значит хмурится, сложнее))
Ленимся и ..улыбаемся
Сашка,улыбнись.....
Голосую за 17 мышц

Х