Бегущая По Волнам

неужели все-таки будет война на территории РФ?

Ответы
Ванька Ванькин

С чего бы это?Кому нужны такие сверх огромные головняки что бы на территории РФ войну вести?.....У нас щас в мире и войск то таких нету, кто бы смог этакое чудо сотворить.....ну нельзя же в серьез воспринимать какое нибудь там НАТО.....это же просто "игрушечные войска".

Бегущая По Волнам

это хоть успокаивает,хоть такие рассуждения...хотя рождаются ну просто одни мальчики,такое только перед войной бывает - кругом одни мужики разных возрастов

Ванька Ванькин

Ваше мнение чисто субъективное "по поводу одних мальчиков".....но в процентном соотношении мальчиков ВСЕГДА,во всю человеческую историю чуть чуть больше рождается чем женщин........нуу просто потому что они чаще умирают и совсем не обязательно что от войны.В России кстати говоря сейчас по результатам последней переписи количество женщин чуть чуть больше чем мужчин......на 1000 мужчин приходится 1150 женщин.....а допустим в моем возрасте 56 летнего старика:).....мы мужики вааще в дефиците:), женщин до 55 летнего возраста в разы больше доживает чем мужиков....и потому я думаю,щас на меня одного 55 летнего приходится едва ли не две 55 летней бабушки:)))))

Freeman

А она что не идёт... Гражданская помоему полным ходом.. Только что не кровавые как век назад..

Victor. By

с чего вдруг? какие предпосылки?

Бегущая По Волнам

мальчиков много вокруг,да и рождаются практически одни мальчишки

Victor. By

ааа, вона что! да, стоит задуматься, вопрос серьезный...ведь было такое, как будто мировое знание определяло...что то такое читал

Бегущая По Волнам

да...я тоже читала...выхожу утром рано на улицу каждый день - мужики одни на улицах,в больницу - мамочки с сыночками одни,девчонки куда-то подевались

Victor. By

стоит задуматься

Иван Иванович

Увы. Все идет к этому.

Валерий

чёй это вдруг?))

Бегущая По Волнам

напряжение в воздухе,мальчиков много рождается

Валерий

просто нужно как то снять это напряжение)..например заберём всё золото на олимпиаде))

Бегущая По Волнам

наши девочки молодцы,фигуристки,прямо душа радуется

Валерий

ну вот)..а толи ещё будет!!))

Бегущая По Волнам

хорошо на душе от таких слов,спасибо,дай Бог!

Валерий

☕🍫

Жена Дракона

С кем ? 😒

Василий.

Не допустим.

Сергей Сергей Журавов

никогда...

Fedor Shkenev

С кем?

Бегущая По Волнам

враг внутри,разве это не заметно?это заметно слишком,особенно в Москве

Fedor Shkenev

Вы имеете ввиду всяких чумаходов? Нет-не будет. Однажды Вы просто проснетесь в каком-нить халифате

Бегущая По Волнам

сомневаюсь я насчет халифата в РФ

Fedor Shkenev

Я условно-но сколько их уже переселилось на территорию России? А сколько уже ЗДЕСЬ родилось? Я из Питера-могу сказать, что у нас все водители маршруток-исключительно "они", половина строителей-"они", большая часть торгашей-"они"

Бегущая По Волнам

они очень организованы,они держат ножи за пазухой