На
Ната***лья

Как по-вашему,человек,существующий в реальном мире и его прототип в виртуальности,похожи?

Ответы · страница 2
Алексей Ерёмин(Бердск)

Сомневаюсь,что у меня есть виртуальный прототип. Я вот он.Весь реальный без всяких авок и ников.

Сергей Куценко

В зависимости от того, чем руководствовался человек, создающий своего виртуального двойника.

Бо
Борис

У кого то похожи у кого -то нет. Например те кто "режется" в войнушку наверняка на ней не был.

Да Ос

думаю да. здесь, он даже более соответствует себе глубинному, истинному, когда откровенен

Та
Татьяна

не знаю как человек,но согласно Библии,демоны смогли принять человеческий облик на земле

Розалия Столина

Наверное все зависит от реального человека..насколько он хочет быть узнаваемым в вирте 🙂

Валерий Иванов

всякое бывает....чем старше человек-тем степень совпадений выше.а еще старше...уже меньше.

Maikl D

порядочный человек- имеет одно лицо, ваш рассматриваемый случай и в жизни 10 масок имеет((

Га
Галина

есть еще третий, который в нашем воображении, и если картинка совпадет, будет здорово!

Любовь Казакова

нужно сначала увидеть этот виртуальный мир...а потом все ,что в нем...тогда и сравним!

Алексей Хлопецкий

К сожалению зачастую нет и это очень плохо для тех кто действительно такой-же...

Анастасия Смилянец

все зависит от человека , Ведь он может и притворятся,как в реале ,так и в инете

Инна Айвазова

это совершенно разные люди. в виртуальной жизни люди воплощают свои фантазии.

Зина

внешне , но наверное не по содержанию , возможно добро-зло ? как вы думаете ?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

да...одно и тоже....только его восприятие мира в отм и другом случае ...разное

Татьяна Архипова

Как правило - да... Если человек не стремится намеренно выглядеть иначе!)))

Ужасть Экзистенциальная

не факт)) в реале мишуры много)) в виртуале внутренность больше выпирает)

***любимая*** ***счастливая***

как 2 капли воды.только если в реале ты хороший твой двойник наоборот!!! 😄

Татьяна Ивченкова

Безусловно)) Даже если они полные противоположности на первый взгляд.

Наташа Новикова

полная противоположность, в инете нет фейс-контроля эмоций и чувств...