Вчера Свалился С Луны

Макаревич с дуба рухнул или машине времени клин решил забить?

Ответы
Василий Тимощук

Он, просто, перепутал время, слегка... и в диссиден ты попал! О живет во времена СССР, похоже... кста ти, время то, не плохое было!

Василий Тимощук

дружочек... один совет... не лез в разговоры взрос лых людей...

Вчера Свалился С Луны

Я хозяин своей жизни.. и это все обьясняет! 😉

Василий Тимощук

что объясняет... ты сам откуда вообще?

Вчера Свалился С Луны

Я вобще то с планеты земля.. Я тут родился и она моя родина.. Я горжусь этим и горжусь своей планетой,тем что она такая прекрасная. Все остальное,это копошение навозных жуков..

Василий Тимощук

Это что же... а впрочем, это твоё дело... я передумал спорить с тобой!

Людмила Варваркина

не подлежит сомнению. то что видит глаз

Николай Крупнов

он рухнул, остальное в полёте....

Юлия

ЗАКЛИНИЛО У НЕГО ЧТОТО...

Вчера Свалился С Луны

жидкое не клинится..

Юлия

😎