Алсу Шадрина

И кто сказал, что материнство, это прекрасно?!?

Ответы
Al
Alexc

в социуме пропагандируется многое что не является истиной ("на чужом несчастье счастья не построишь") но что помогает социуму существовать ...

Ѻлегъ

разве нет!? я, барышня, дважды отец и уже дед говорю Вам со всей ответственностью - нет на свете большего счастья, чем счастье родителя

Тамара Гончарова

Существует ли любовь с первого взгляда? ДА!!! Это когда ты родился, открыл глаза и увидел ЕЁ - самую красивую, самую любимую женщину - МАМУ 💖 💕😘😘 И эта любовь ВЗАИМНА!

Галина

Ребята , не стоит ровнять всех по себе. Не для всех рождение детей есть счастье.

Тамара Гончарова

И это аномалия.

Галина

не судите всех по себе

Юрий Сенцов

Надо поучиться у животных. Бывает очень трудно, но компенсируется тем, что оставляешь след на земле после себя.

Юлия Пак

Не всем дано...полюбить собственных детей. Поэтому тем, у кого роман с собою их лучше и не рожать.

Николай Панченко

Не знаю, кто и что сказал по этому вопросу. Но любой сын скажет, что мать - это святое !

Александр Зитлер

Кто сказал первый уже и не узнаешь. Могу только подтвердить, что и я сказал.

Иван Котов

Я не знаю ,кто сказал,но мама это действительно прекрасно.

Де
Денис

Да почти каждая нормальная мама так говорит)

Олег Рябый

Кому как? Быть отцом это замечательно.

Николай Панченко

Любой сын ответит - мать это святое !

Владимир Клиновский

Тот кто любит то чувствует радость!

Николай

дурень тот--- кто с этим не согласен

Алихан Темрали

Та которая умеет любить своё дитя

Иван Петров

Те, кто любит материнство!

Сергей Горюнов

Не знаю, но это прекрасно.

Людмила

А что не устраивает?

Людмила

Ну вы сравнили...... Что вам не нравится в материнстве? Да не легко. Пеленки, болезни, недосыпание и еще много чего. Но ради улыбки малыша, ради первого слова, первых шажков, все это - НИ ЧТО, Ну, а не нравится, никто вас не принуждает. Значит не время вам еще.

Алсу Шадрина

Я и не говорила, что меня лично что-то не устраивает в материнстве! Мне просто интересно мнение людей вот и всё!!!!!! Не более...

Людмила

Тогда вам надо подкорректировать вопрос. Не обижайтесь. Никто вас не хочет обидеть.🌹🍵🍰

Алсу Шадрина

Я не в обиде)))) любое мнение учитывается)

Людмила

Вот и умница. Всего доброго.👋

Луиза Виконти

а что не так???

Алсу Шадрина

А почему такая реакция? Это всего лишь вопрос!

Луиза Виконти

вопросом на вопрос

Луиза Виконти

я считаю что материнство не всем идет на пользу....все индивидуально!

Алсу Шадрина

Это да