Дмитрий Счастьедар

Что значит Коррупция в семье? 👪

Ответы · страница 3
Наталья Эльф

ДА КАК ВЕЗДЕ,НЕ ПОМАЖЕШЬ -НЕ ПОЕДЕШЬ

Дмитрий Счастьедар

Говорят что коррупция в семье - это залог продолжительности и счастья семьи...

Наталья Эльф

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЗАБОТА ДРУГ О ДРУГЕ,КАК МУЖЧИНА СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ КОГДА У ЖЕНЫ ТУФЛИ СВЕРХУ ВРОДЕ ЦЕЛЫЕ, А ПОДОШВА ПРОТЕРЛАСЬ?И ОНА ИДЕТ ВРОДЕ И В ТУФЛЯХ ,А НА САМОМ ДЕЛЕ - БОСАЯ?

Дмитрий Счастьедар

Ну типа того, постоянное внимание, подкупы цветами за хорошее настроение о отношение... Коррупция поддерживает очаг...

Наталья Эльф

НЕ СОВСЕМ.ЖЕНЩИНА ЕСЛИ ОНА НЕ ГЛУПА,ПОНИМАЕТ ЕСТЬ ЛИ В ДОМЕ ДЕНЬГИ ИЛИ ЛУЧШЕ ОТЛОЖИТЬ ЧТО - ТО НА ПОТОМ.МУЖЧИНА МОЖЕТ ПРОСТО ВЗЯТЬ ЕЁ ЗА РУКУ И ПОЙТИ С НЕЙ ПОГУЛЯТЬ В ПАРК.А ЖЕНЩИНА КАК СУЩЕСТВО СЛАБОЕ СВЕРНУТЬСЯ У НЕГО НА КОЛЕНЯХ КЛУБОЧКОМ И ПОЖАЛОВАТЬ НА ЖИЗНЬ))ИНОГДА НАС ПРОСТО НУЖНО ПОГЛАДИТЬ ПО ГОЛОВЕ И ПОЖАЛЕТЬ ПОЦЕЛУЕМ)))

Дмитрий Счастьедар

Согласитесь, одними поглаживаниями сыт не будешь, со временем и подарков каких-то хочется?

Наталья Эльф

ВЫ СЕЙЧАС У МЕНЯ УЗНАЁТЕ СТЕПЕНЬ МОЕЙ КОРУМПИРОВАННОСТИ?

Dr. Specht

сходи в магазин, сдачу оставь себе

Дмитрий Счастьедар

Я даже задумался... Сколько иногда стоит хорошее настроение жены... 😄

Dr. Specht

зависит от мужского косяка, можно шоколадкой отделаться, а может и шубы мало будет

Дмитрий Счастьедар

О да... Об этом я и говорю )

Dr. Specht

вот и я говорю.........неизбежное явление

Dr. Specht

на том и порешим

James Bond

прикольно... и как проявляется...

Дмитрий Счастьедар

Вот и хотелось бы узнать )

James Bond

как то на ум банальности лезут)))

Дмитрий Счастьедар

Давайте банальности, всё же что-то )

Хохотушка Весёлая

а про рабство рассказать? ))

Хохотушка Весёлая

а я секретных секретов не выдаю ))

Дмитрий Счастьедар

что-то ваши секретные секреты на лень или пустышку похожи )

Наталья

Жена взятки принимает???)))

Наталья

Они всегда искренним и понять их лукавство родная мать всегда сможет

Дмитрий Счастьедар

Значит мать учит таким хитростям, которые и комар носа не подточит ))))

Наталья

Как это учит?? Меня обмануть нельзя!

Наталья

Моим детям это невозможно я их лучше всех знаю!

Дмитрий Счастьедар

А они вас типа меньше знают )

Людмила Кареткина

Когда муж делает заначку

Людмила Кареткина

А это уже использование служебного положения

Дмитрий Счастьедар

Но ему же надо как-то питаться, если он будет грабить и получать пайки, то ничему не научится...

Людмила Кареткина

Научится .прятать понадежнее

Дмитрий Счастьедар

Он должен будет знать чем это может для его в итоге закончится... С следующий раз будет ловить вещи из окна )

Дмитрий Счастьедар

Я за справедливость, когда человек делает не правильно, то мне не важно мужчина это или женщина... 😉

Елес

так это не совсем плохо

Дмитрий Счастьедар

ну собственно да, без коррупции становится плохо )

Эльмира Фассахова

😀 😜

Эльмира Фассахова

😀 женеее постоянно откатыыы...))

Эльмира Фассахова

))))))))))))

S*
Svetlana *****

Что то новенькое)))))))))))

Дмитрий Счастьедар

Да нет, это всегда такое )

Кисонька-Мурысонька

О больном?бомбануло?)

Дмитрий Счастьедар

Да хотелось бы знать, это плохо или нет и для кого )))

Дмитрий Счастьедар

Хочу просто узнать, если девушка на меня обижена, я покупаю дорогие цветы, дарю ей... Это же подкуп? Без них очень трудно войти опять в доверие)

Кисонька-Мурысонька

Это могут быть не цветы даже) да, по идее, это подкуп, но вы бы девушки и без ссоры цветы подарили, я уверена ) так что..пусть это останется подкупом)

Дмитрий Счастьедар

Это грубый пример... Иногда они хотят чтобы их дарили просто так, иначе причина ссоры не заставит себя ждать )

Кисонька-Мурысонька

Хм) подари-ка мне цветы?) не подаришь - поругаемся?) - интересно))

Дмитрий Счастьедар

Мы живём уже 3 года, ты мне никогда цветы не дарил... А сейчас не надо, после того как я сказала... и.т.д... Это когда нет коррупции )

Кисонька-Мурысонька

В этом все женщины, крепитесь, дяденька))

**
***********

о как интересно... 👏

**
***********

😀 ето когда я зарплату конфисковала..а борщ варю за дополнительную плату))))

Дмитрий Счастьедар

Вот вот, коррупция процветает )

**
***********

сильно процветает)))))))))))

Гадя Петрович

изменяют за взятки

Гадя Петрович

я вот на рыбалки иногда за взятки ездию)))

Елена Нургалеева

в семье такого нет

Елена Нургалеева

Почитай УК - определение слова "коррупция"
Она возможна только между чиновником и тем, кто к чиновнику обращается!
Нет такой чиновничьей должности - "член семьи"

Дмитрий Счастьедар

УК в России это уже из области фантастической литературы 😄

Елена Нургалеева

На ваш погляди - зря что ли у вас в правительстве сплошь уголовники

Елена Нургалеева

http://raznesi.info/blog/post/11961, а также Саакашвили, Тимошенко, Коломойский

Дмитрий Счастьедар

Ой ссылка вирусная, приложение WOT объявляет что сайт является разжиганием ненависти и пропаганды, категорически не открывается... Опишите своими словами что там написано...
Недавно русские журналисты выпустили отличный документальный фильм, ссылка на сам ролик без разных вирусных подтекстов как у вас

Елена Нургалеева

Нет никакого вируса. Думаю, что Вам просто лень )))
А в конце этой статьи есть ссылка на источник: http://newsland.com/news/detail/id/1354194/

Дмитрий Счастьедар

На самом деле не лень, у меня установлена система WOT в браузере и она предупреждает на какие сайты заходить не желательно, на ту страницу накрепко не пускает. На последнюю ссылку запустило, много текста...
На счёт Саакашвили, то он очень много уже сделал для Украины, не поверите, я очень бы хотел чтобы он сменил Яценюка или стал президентом... С Удовольствием доверил бы ему свой голос.

Дина

обидел- купи шубу!

Дмитрий Счастьедар

Вот это правильный ответ! Без коррупции семья не может существовать )

Дина

я тоже так считаю!!

Денис Гирфанов

чо сам не знаешь???

Денис Гирфанов

берешь женилку в руки..........

Пелагея

Не представляю....

Владимир Илюхин

Это когда жену подкупаешь))) Добрый день, Дмитрий и Мариночка!) 🌹

Дмитрий Счастьедар

А что тут представлять, принёс цветы с целью подкупить жену )

Наталья

😳 как это?

Наталья

Скучала???? Он же знает, что мне некогда скучать)))) , захочет пусть дарит , не захочет , я не обижусь , это всё равно не изменит моего отношения к нему)))) Ведь я тоже периодически хожу на мероприятия без него)))

Дмитрий Счастьедар

понятно, вы заняли позицию не соглашаться со мной, просто сильно уверены в ваших отношениях... Как показывает жизненный опыт, когда всё гладко в отношениях, это не к добру ...

Наталья

Вот если он начнёт мне цветочки носить, каждый раз, как где то задерживается, вот это мне покажется не к добру)))), а я никогда и ни в чём сильно не уверена и далеко в будущее никогда не заглядываю, просто у меня своя позиция и коррупция не спасёт мои отношения, если им придёт крах))) вот и всё!))

Дмитрий Счастьедар

Я так же само думал как и Вы, это стало роковой ошибкой... Всё нужно контролировать, без фанатизма конечно...

Наталья

Уже были ошибки в моей семейной жизни и не мало , всегда нужно держать руку на пульсе отношений, в вашей жизни они вас одному научили, а в моей другому!

Екатерина

Не знаю...что?

Дмитрий Счастьедар

ну как мысль появится, пишите )

Аурэлия

Сама не знаю.

Дмитрий Счастьедар

Ну как мысли появятся, пишите )

Надежда Логинова

ее не бывает

Дмитрий Счастьедар

Там где её не бывает, это вообще не семья...

Надежда Логинова

да нет,семья-это любовь и доверие

Дмитрий Счастьедар

Без коррупции никакой любви и доверия.

Дмитрий Счастьедар

Значит вас подкупают, вы же добрее становитесь, вот вам и коррупция )

Надежда Логинова

не-а,добрее я не становлюсь,а это не подкуп. Каждому свое

Дмитрий Счастьедар

Вы же улыбаетесь когда отвечаете, а значит согласны со мной )