Светлана

С какими законами вы не согласны?

Ответы
Наталия Евдокимова

Это слишком объемный вопрос,нужно подумать.Я с многими вещами несогласна,но закон ли это,или его прочтение на местах.Ну,например,я не согласна с формулой расчета пенсий,с формулой отчислений на увеличение пенсии от ежегодных взносов пенсионеров-инд.предпринимтелей.Остальные видимо согласны,что при платеже в год 34000=(грубо-2800 в месяц) к пенсии прибавляют не более 200 руб.Куча коэффициентов,чем дольше живешь на свете-тем меньше тебе добавят.Вот закон?

Светлана

спасибо

Владимир Пушаков

С законом сохранения энергии. Стремный закон в который трудно не поверить, т.к. на практике постоянно что-то то из рук падает, то с дерева или с крыши. Говорят даже с неба что-то падает, правда, я ни разу не видел...

Ан
Анчар

Которые не выполняются, а за нарушение наказывают лишь простых людей, да ещё и оболгать закон может! "И видел я суды человеческие - место правды, а там не правда; место закона, а там - беззаконие". 😞

Слава Касьянов

Со многими. И встречный вопрос: все время приводят примеры о правах в других государствах. Вопрос: неужели у них так же меняются часто законы и поправки к ним, как у нас, чуть ли не каждый день?

Светлана

Всё равно во многих случаях законы и жизнь это разные вещи.

Слава Касьянов

Так законы и должны регулировать и защищать жизненные интересы своих граждан.

And Dtch

С пунктом 485 Правил промышленной безопасности опасных производственных объектов, на которых используется оборудование, работающее под избыточным давлением.

Алекс Венцель

Ну , вот сегодня прочитал в инете, что придумали наши власти обложить всех владельцев бань, сараев, теплиц и сортиров во дворах новыми налогами...Я не согласен!

Александр Коробченко

Согласен со всеми! Считаю только, что в нашем УК не хватает одного - статьи "Преступления против человечности"....

Алексей Фетисов

Законы могут нравиться или нет. А вот высказываться по поводу несогласия с ними в наше время дорого обойдется...

Sk
Skorpion

даже не смогу сказать,кроме законов о наказание другие не работают,они только для бумаги

Бес Пристрастный

Со вторым законом термодинамики и с законом Бойля-Мариотта.
Со вторым особенно.

Le
Lee-Стричк@

Ах ты ж....)))

Le
Lee-Стричк@

Я это запомню))))

Мастер По Маргаритам

Отомстишь?)

Le
Lee-Стричк@

Посмотрим)))

Владимир Ильин

На открытых 7 ми ветрам железнодорожных платформах запретили курить. Лицемерие!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

со всеми которые делают меня Рабом системы а не хозяйном своей жизни и страны

Никита Козлов 78Rus

Со многими! Но, прежде всего, с законом "О ПРЕВЫШЕНИИ НЕОБХОДИМОЙ ОБОРОНЫ".

Святослав Зонтов

Педофилы, я считаю должны работать на рудниках, а не сидеть за наш счет

Валентин Золотарев

со строгими к большинству и необязательными к исполнению к избранным

Валентина Рязанова

Это не Закон, а мораторий на смертную казнь. Давно пора отменить.

Сергей Мозговой

С американским, запрещающим носить брюки и пиджак разного цвета

Дмитрий Пшеницын

Знаете, не мне решать, но кое какие корректировки я бы внёс.☺️

Светлана

Какие?

Светлана

это что?

Крысанов Андрей

с законом Архимеда. выталкивающая сила могла быть и побольше

Suren Sahakian

закон всемирного тяготения - хочется улететь к черт матери