Котя

Ребят а где вы берете друзей после 25? Это в МФЦ надо идти или на госуслугах есть?

Ответы
Наталья Солдатова

Да, с этим почему-то беда. Друзья - такая категория людей, которые обладают способностью с годами испаряться(( Порой непонятно почему

Котя

Значит чето не устраивает их

Наталья Солдатова

Если бы еще кто-то объяснял, что именно то не так. Тихо исчезают с горизонтов. А новых найти сложно. Именно, друзей. Вроде бы и знакомые по интересам есть в окружении, с кем пообщаться есть. Но вот такой дружбы, как в детстве формируется, уже не получается

Котя

А ее и не будет.. 30 лет назад другое время было.. люди центли дражбу а щас как бы тя получше использовать..

Наталья Солдатова

Ну использовать то некоторые и 20,30 лет назад умели, к сожалению. Друзей то пытаешься среди ровесников найти, не среди молодежи, которая на своих ценностях и принципах выросла. А среди тех, кто в такое же время вырос, в аналогичных условиях. Или мы так все с возрастом меняемся, что не способны уже на дружбу с новыми людьми?

Котя

Обстоятельства и все такое..

Сильвия Нагваль

В пенсионном фонде назначают ))) Или вот хотя бы здесь. Детские дружбы не сравнятся с тем, что приобретаешь будучи зрелой личностью.

На
Наталья

Я чувствую, что для моего окружения места подбирались с таким расчётом, чтоб не было рядом порядочных людей, хороших женихов

Unger1

Как то об этом не задумывался,но одно сказать могу я со своими друзьями с 17 лет.....уже почти 30 лет получается

Елена Алферьева

А вы начните улыбаться, тогда в таких вопросах не будет необходимости . мне 43 года

Ив
Ива

Они сами образуются.
Кто-то из "вновь прибывших*", кто-то - из "поднятых архивов"

Св
Светлана

если в студенчестве не встретил друзей, то потом только приятели и знакомые(

Виктор Шаламов

Берёшь бутылку водки и тут же у магазина находишь двух друзей. Без проблем.

Ирина Королева

Подобное притянет плдобное! Главное - не размагнититься не в нужное время!

Людмила Софина

Как правило с возрастом друзей становится все меньше и меньше🤷‍♀️

Алексей Генералов

После 25-ти ? Для этого надо с ним общаться каждый день еще лет десять.

Ми
Миla

После 25-часофф в спрашке уже никто никого нигде и никуда не берёт...

Натка М_Мак

Знать бы) да ладно друзей, хоть бы приятелей и приятную компанию

***

Вот сама задалась вопросом) не подскажите, добрый человек?)

Галина Дьячина

у меня до сих пор друзья- мои одноклассники и одногрупники

Ольга Никулина

Я думала, что в таком возрасте такие вопросы не возникают

Alexandr Kalikin

...На работе или в бакалавреате...а может и в аспирантуре....

Seduce Mi Mente ;)

У меня остались из детства, из подросткового возраста )

𝕾𝕴
𝕾𝖆𝖘𝖍𝖆 𝕴𝖓 𝕵𝖔𝖌𝖌𝖊𝖗𝖘💫

Нигде их не беру. Попадаются периодически фальшивки

Ан
Анна

можно и здесь, только запишитесь предварительно 🤓