Анечка Баженова

Почему когда парня(мужа) ловишь на измене, он в ней не признается. Хотя был пойман с поличным?

Ответы
Marlboro Marlboru

привет саладкая, созвонимся сейчас на камеру...? ок? если да, то созвонимся в скайпе, добавь меня в скайпе marlboro.com5, жду с нетерпением................,

Денис Давыдов

Че вы все с ума сходите ) Подумаешь, спит еще с кем то ! Какая разница ?

Сидой

страшно потому что последствия могут быть необратимы

Яся Великийобнимун

мой тоже не признался . наверно потому что не верят

Ди
Дикий

а зачем признаватся?

Анечка Баженова

А зачем говорить что этого не было, если он знает что видела своими глазами

Ди
Дикий

ну,если видела(и ещё неизвестно,что видела),зачем спрашивать?

Катерина Энс

не знаю!с таким не сталкивалась

Анечка Баженова

Повезло

Катерина Энс

может быть!

Евгений Михеев

А что ему говорить при этом?

Владимир Вершинин

Дак на измене был 😄 😄 😄