Сергей Романов

вы верите те, что у каждого человека заложены сверх способность от наши предков Атлантов

Ответы · страница 2
Мария Андрианова

нет у меня таких предков, это я как историк заявляю, а способности заложены, иначе почему у нас мозг работает не всегда на 100 %, видимо Господь отнял, недостойны.

Zakira Zaripova

и не только от атлантов.до атлантов было 5 цивилизаций с которыми я немного знакома.но думаю что цивилизаций было больше а сведений о них осталось мало....

Александр Чичеров

За каждого на 100% уверенно сказать не могу, хотя конечно в экстрим.ситуациях любой нормальнуй человек может выдать такие способности... мама не горюй.

Dayanа М

Нет. не верю. Но если в сложной ситуаци просто расслабиться и подумать что пусть будет как будет - обычно все как то само все начинает идти как надо...

Вадим Гаркуша

Код ДНК Создателя, Ген развивается безусловно но при определённых событиях, Атланты тут не причём хотя имеют место быть в исторической эволюции.

В.
Вальдемар .

Серёга у каждого свои способности,-кого током ударило,кто попал в лапы НЛО,А кто научился сам развивать.Они такие-же жители как и мы,эти Атланты.

Татьяна Дамрина

Посмотри на свой отпечаток пальца,похожего не найдешь на всем белом свете,ты уже не повторим, в тебе есть спящий гений,он ждет пробужде ния 😇

Ольга Мамонт (Саяпина)

Это такой сложный вопрос. Здесь можно сказать и да и нет и никто не опровергнет, но я больше за то, что не гены виноваты, а больше воспитание!!!

Татьяна Гурьянова

Да.,каждый человек способен и талантлив, только нужно его рассмотреть вовремя иразвивать.Мыпросто незнаем что мы можем если " приспичит".

Александр Алексеев

Все может быть, ведь человека так до конца не кто и не разгадал, и способности надо развивать, может они и есть но не каждый их чувствует!!!

Татьяна Лобарева

я верю в то, что человек наделен сверхспособностью просирать даже то что ему заложено своими родителями... что там говорить об Атлантах...

Шутливый Философ

клево Вам, у вас атланты предки, у меня вот обезъяны (( так что единственные свехспособности которые имею, это ковыряться в носу часами ))

Татьяна Калибаба

Да, но вопрос что наш мозг настолько заморожен, что эти способности проявляются только исключительно в очень экстремальных ситуациях!

Валентина Казанцева

ну не от атлантов но они есть просто кто то их раскрывает а кто то занимается не тем чем надо и способности не раскрываются блокируются

Корниенко Елена

Нет, не верю. Что-то когда-то. возможно, и было заложено нашим давним-давним предкам Я думаю, у нас это отняли за какие-то прегрешения.

Vitalii Bruno

Относительно Атлантов затрудняюсь ответить,недостаточно аргументов.Но о скрытых возможностях человека можно говорить уверенно.

Юленька Приходько

да. а еще я верю что на свете существуют эльфы, гномы, орки, тролли, вампиры, оборотни и т.д. а еще верю в то что я буду жить вечно)))))))

Нурайхан Аймурзинова

Конечно, просто, в детстве не развили эти способности, а так каждый человек - уникум!!! Всего хорошего, Вам, Сергей, в Новом году!!!

Ольга Мельничук

Ну насчет Атлантов - не знаю. Но наши возможности, действительно, безграничны. Обычно это проявляется в критических ситуациях

Геннадий Зазнобин

Да, наверняка. Думаю, Вам будет интересна книга А.Маленкова о "становлении человека" из энциклопедии ноосферного перехода