Сергей Романов

вы верите те, что у каждого человека заложены сверх способность от наши предков Атлантов

Ответы · страница 5
Wladimir Pirozhkov

Верю, что у человека много чего было заложено, но это всё в большей мере было утрачено

Анастасия Иванова

конечно у каждого есть одареность в каком то деле вот и весь ответ сверхспособности..

Limit Of Your Drimings

конечно, даже моей кошке сверх способность досталась !! пирдит как бешенный автомат !

Константинов Владислав

Я не понял, тебя Эрнст Мулдашев просвятил? Так у него и спроси, главное, что ОН верит)))

Людмила Величенко

однозначно, только каждый их использует по разному: кто то в полую меру кто то ни как

Артем Повод

До нас факты: кислород с насыщенности водорода 58% "человек" от 3 м -f мы вирус выживший

Ксения Панова

От кого они заложены не знаю. Но какие-то сверх способности у некоторых наблюдаются

N*
Nataly *****

с Атлантами возможно и погорячились, но таланты не используем на все 100% это верно!)))

Светлана Махолина

Очень хочется верить! Сколько времени прошло а они что то не торопятся проявляться!

Вера Хомченко

Кто предки точно сказать невозможно, а способности есть и 99% еще не проявились.........

Виктор Ким

даже книжку целую прочитал на этот счет) думаю для нас сверхспобности это рудимент

Раиса Глинкина

я верю, что возможности человек не исользует до конца. а почему Ваи предки атланты?

Елена Широченко

возможно, об этом можно сказать в процессе какого-либо эмоционального взрыва.........

**
***********

способности есть у всех прос то их надо вовремя обнаружить и дать им зелений цвет

Илья Фат

Арийцев и харидов... А не атлантов...это как русский и маскрвич... А какие варианты:)

Татьяна Люмина

Безусловно сверхспособности есть у всех,но вот от кого они заложены неизвестно.

Алла Кr

Ну у меня способности ясновидения есть. Только от кого? Заходите http://podkova-mira.ucoz.ru/

Светлана Смирнова

Да конечно,только уж не знаю от кого,но точно уверенна,что мы сильнее и мудрее:)

Юлия Калинина

что заложены сверх способности может быть. вот от атлантов они или нет не знаю.

Ольга Федорова

От кого не знаю, но точно есть, только не каждый способен этим воспользоваться