Сергей Романов

вы верите те, что у каждого человека заложены сверх способность от наши предков Атлантов

Ответы · страница 8
Инна Жданова

да, как бы не задумывалась, но у многих хорошо развита интуиция

Денис Лихолетов

насчет отлантов сомневаюсь,но вот чтото гдето точно ухватили

Владимир Миролюбов

конечно, я предсказывал что конца света не будет вот и не было

Татьяна Крят

...это у вас от ваших...а мы...гиперборейсцы....не верим...мы знаем

Татьяна Крят

...точно!....сын олимпиады

Сергей Романов

нет, есть предположения что Атлантида была метрополией Гипербореи

Татьяна Крят

...есть много в мире друг горацио того......так....куда это я....тихо...

Сергей Романов

многие их массконов говорили что но севере жили арийцы умные, мудрые, нравственные и демократичный люди

Татьяна Крят

...парень.....иди в ирий)))))))))))

Алексей Шихалеев

Сначала надо быть уверенным в том,что именно они наши предки

Лю
Любовь

думаю, что да. только их нужно рассмотреть в себе и развивать

Айман Ашмухамбетова

Просто способности не развиты, а в большинстве уже потеряны

Ольга Логиновских

конечно уверена о наших сверхспособностях.......тема длинная

Малетин Николай

да, человек использует только 0.1% возможностей своего мозга

Твоя Тень***

хз хз возможно и есть способности ток их развивать нужно) 🙂

Andrey Sergeev

обязательно! нам дано все, но мы не умеем этим пользоваться

Марина Галиева

Нет конечно. Куда нам до них, да еще не доказано, были-ли они

Тамара Теплякова

да, для того чтобы их раскрыть, необходимо чистое сознание

Наталия Панова

не знаю про атлантов, но мы как в спячке! Хотя можем многое!

Наталья Шелест

Нет, не верю. Думаю, что способности заложены генетически.

Надежда Захаркина

Наверное это так. Но как разбудить эти самые способности?

Mihail Shirokov

а кто сказал, что наши предки АТЛАНТЫ? мож обезьяны какие?

Александр Кравченко

космические каробли незапускали значить нет . темный лес

Вредина Я

ага, верю, только понять не могу, что же в меня вложено....)))

Анна Смирнова (Сибагатулина)

Я думаю, что не у всех. Это дар, а он не может быть всеобщим