Валентина А.

ВОПРОС, КОТОРЫЙ ВЫЗЫВАЕТ РВОТНЫЙ РЕФЛЕКС-★ VIP онлайн
Приветик, V/a!) Хочешь расскажу историю, как я могу ТРАТИТЬ на себя 100 000 рублей в месяц?))) ОТВЕТ: ТЫ ДУМАЕШЬ Я НЕ ЗНАЮ!!!!!!!!!!!

Ответы
Ученик Доктора

Привет, Хочешь расскажу историю как ты можешь зарабатывать 100 000 рублей в месяц. Но только это не сразу, но выйти на это дело можно. За пару лет. Хотя можно и быстрее в зависимости от талантов.

Николай Шинкаренко

Тратить можно много,веть удовольствий очень много,я бы просто хотел сьездить к теплому морю и красиво отдыхнуть.

Алексей Ларин

есть такие люди которые живут за счет своего папеньки или маменки или за счет женщины

Андрей Евич

я знаю как потратить двести тысяч за две недели,а ты знаешь как?!

ОК
Олег Керичинський

Тут меня заколебал - который научит зарабатывать 2 500 $ в месяц.

Elena Lena

возможно и не знаешь...но предположения есть в любом случае)))

Александр Berceuse

Лучше пусть скажет, как он ( она) обходится такой суммой.

Константин Пигута

не,ответ-да мне пох и нах скока ты и на что тратишь!!!!

Наташа

Что так мало тратишь?Мне бы такие деньги на полдня.

Борис

Беда с вами, ну как малые дети, сказано же, это бяка

Лена Таланова

"нельзя" бывает только для тех , кто спрашивает!

Лариса Калугина

это твои проблемы,трать что хочешь делай

Планета

А я бы еще больше могла потратить))))

Илья Каменский

сомневаюсь что 100 000 будет предел

Галина Данюкина

Я согласна на все 100% 🌹 🌹 🌹

Мария

раз такой ответ, значит знаешь

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

)))))))))))))))) Молодец!!!!))))))))))))))))))

Виктор Томейчук

100 руб в месяц, да запросто....

Кот Макси

У Вас до сих пор вылазит? О_о

Красавэц Прынц

Я тоже смог-бы,да денег нет:)