Та
Танита

Минимализм заключается не в отсутствии чего-то. Это просто идеальное количество чего-то ?

Ответы
Юрий Молотов

Это идеальное соотношение в небольшом количестве и гениально, если это соотношение действительно не требует дополнений

Pe
Petp

Не-а... Не необходимое, а достаточное. Необходимы может быть излишне многое. А вот достаточное - самое то.

Игорь Панченко

это направление в определённом роде деятельности к достижению совершенства

На
Наталья

В количественном плане чего то физически осязаемого - согласна.

Са
Саша

Везде и всегда во всём нужен оптимум.

На
Наталья

Нужен- не значит должен быть. Нюансы.. Игра и красота несовершенства.

Са
Саша

Это уж кому как. Кому то и объедки или что то с помойки еда, а я кушаю в ресторанах. Каждому своё.

На
Наталья

Ну это крайности. Вы скоре максималист..)) .

Са
Саша

Верно. Уж быть счастливым - так на все 100. Жить так жить. Но не существовать, не быть как все. Затягивать пояс не намерен ни в чём

Ел
Елена

верно

Ел
Елена

спасибо 🌹