Та
Татьяна

Хочу купить новый телефон, подскажите пожалуйста модель...

Ответы
Ник 137

Всё зависит от того, для чего он Вам нужен.....например , ежели смартфон с неплохой камерой и батареей, при условии, что Вы не любительница фсяких "танчиков-стрелялок", а просто звонить, получать почту, просматривать новости в транспорте или смотреть телепередачи с интернета, то вполне подойдёт ZTE-Т3 например....заряда почти на неделю хватит и размер вполне приличный и характеристики...всего за 9 000 рублей.

Та
Татьяна

спасибо, да примерно такой и надо

Ник 137

Я чуть-чуть ошибся в названии марки, не Т3, а Х3...http://zte-mobile.ru/katalog/smartphone/zte-blade-x3/

Oltaviro

Китайца типа Xiaomi или Meyzu. По всем данным лучше любого самсона, но стоит раза в 2, а то и более дешевле. Качество не хуже, а кое в чем и лучше.

Oltaviro

Только Meizu, а не так как сначала написал.

Вадим Фролов

Конечно зависит от Ваших возможностей. Лучше брать известные марки, как Nokia? сейчас тоже неплохой телефон Lenovo

Вадим Фролов

Да не за что. Удачной покупки. 🖼

Николай Колюня

Lumia 430,или выше),если предпочитает Андрюша,тогда Самсунг или Сони)

Та
Татьяна

спасибо, рассмотрю такие варианты

Николай Колюня

Можно присмотрется к Престижио.

Игорь Игорь

всё зависит от того какой суммой располагаете

Игорь Игорь

их сейчас много. есть сенсорные, есть кнопочные, к какому у вас больше предпочтение. смотрите чтоб заряда батарее хватало на долго, видеокамера была с высоким значением пикселей и разрешением, был встроенный фонарик, объём памяти приличный и не глючили и резко открывались приложения которые вам надо. китайский не берите они попадаются не качественной сборки, экран может прошёркаться со временем быстро да и краска может с корпуса облезти. Я бы взял в пределах 9-9,500 рублей а остальные пополнил бы счёт номера

Игорь Игорь

обратите внимания на то того производителя кто давно производит телефоны, у них опыта больше, а значит и лучше телефоны

Руслан Коваленко

смотря сколько у вас денег?

Руслан Коваленко

ну можете купить и самсунг

Руслан Коваленко

всегда рад вам помочь удачи вам и притного общения и удачи вам в вашей личной жизни и здоровья вам по больше

Та
Татьяна

спасибо, такая редкость услышать (вернее прочитать) столько теплых слов просто так...

Руслан Коваленко

ну я всегда так общаюсь и желаю что все люди обратно приходили комне потому что я такой добрый я и даже так общаюсь на улице с прохожими

Та
Татьяна

большая редкость в наше время, а как приятно..оставайтесь таким же ...

Руслан Коваленко

спасибо большое а у вас есть скайп? я могу ещё больше вам по скайпу сказать

Руслан Коваленко

ну тогда спасибо за ваше общение со мною и правда очень вы приятный человек я даже не хочу уходить от вас

Аз
Азамат

А критерии какие?

Та
Татьяна

звонить, писать сообщения, камера, видео не смотрю, если игры, то какие-нибудь простые, самое главное, чтобы не тормозил...

Аз
Азамат

Обычный смартфон тогда подойдет, обычно это самунг или нтс

Та
Татьяна

у меня сейчас нтс, тормозит ужасно, хочется иногда выбросить с 11 этажа

Аз
Азамат

))) прошить наверное надо его! Прошейте, если не поможет то берите другой)

Та
Татьяна

может просто старый стал? 4 года уже

Та
Татьяна

У сына такой же, работает нормально, но с микрофоном беда, очень плохо слышно его...не дописала сначала, перескочила почему-то

Аз
Азамат

Ааа...понятненько) ремонт и прошивка ему нужна, однозначно

Илгар Исмаиллы

SAMSUNG 7-й модели

Юрий

какой бюджет?

Юрий

переведи в евры

Та
Татьяна

а какой сейчас курс? я привыкла в рублях.. не слежу за курсом

Юрий

вот и я не знаю курса.))) у нас цены в евро))

Anton

самсунг.

Последний Космический

бюджет)

Последний Космический

могу посоветовать водонепроницаемый кеосера гидро элит) 6000

Та
Татьяна

спасибо, посмотрела, надо подумать...

Ан
Андрей

леново

Ан
Андрей

реально хороший смарт. у меня до сих пор работал бы, если б не пострадал от воды

Кन
Кетцалькоатль न्यु

любой

Кन
Кетцалькоатль न्यु

в чём разница? они сейчас все одинаковые.

Та
Татьяна

есть с кнопками, есть сенсорные...

Та
Татьяна

и очень много...недавно тете покупали раскладушку с кнопками на две сим-карты

Олечка Бондаренко

тапик

Та
Татьяна

муж тоже говорит, что этого достаточно будет

Игорь Шатерин (Глобус)

Nokia 3310