Наташа

Не надо специально мстить обидчику.Просто живите дальше и не скрывайте то,что у вас хорошо... ?

Ответы
Слава Ким

Скрывать , что у тебя всё хорошо ? Это по нашему...что это за общество,где скрываешь радость ? Надо сделать так,чтобы обидчик скрывался от Вас....

Наташа

Наоборот;НЕ СКРЫВАТЬ!!!!!

Слава Ким

Понял,Вас...в конце предложения у Вас стоит знак вопроса....

Наташа

Да здесь без вопроса никак...сам ставится

Слава Ким

Понятно.

Мария Лосева

Я никогда и никому не мстила и не собираюсь. А со своим хорошо я делюсь со всеми и помогаю чтобы у них тоже было хорошо. Но не всем это надо.

Бронислава Шевкопляс

Обида, один из смертных грехов. Надо простить человека и забыть о нем на всю оставшуюся жизнь, даже если Вы его видите ежедневно.

Михаил

Специально не надо,можно нечайно,например сломать руку или ногу:-). Зависит от того насколько сильно он обидил. Не надо ждать что

Александр Кастерин

Умничка, Нататушка.... Уважаю.... не трать на них силы и энергию... пусть завидуют.... прости их всех.. и продолжай шагать дальше...

Наташа

😞

Александр Кастерин

Доброй ночки, Нататушка!!!!

Наташа

)))))))))))))))Доброй 😛

Александр Кастерин

Доброе утро, красивая!!!

Наташа

)))))) Доброе утро

Олег Гришин

В принципе по ситуации и как получится, в идеале мстить любя или просто спокойно сказать о вреде, который причинили.

Родионов Сергей

месть штука токая. самая порой эффективная месть это полное отсутствие реакции на попытки нанести обиду

Наташа

Да

Родионов Сергей

удачи!

Наташа

Взаимно!

Наталья Маркова

меня же никто не обижал. 😮 Наоборот-мне все помогают и я всем благодарна! 🌹

Неизвестно Неизвестно

может быть но как вариант рыло и весь разговор будет обходить стороной

Шабалин Дима

Зачем спорить и мстить ущербным? Лучше дальше жить как хочешь и всё.

Василий Поцелуев

а если обидчик портит жизнь вашей семье и семья заболевает?

Тимур Киреев

Причем надо о себе напоминать еще)) когда у тебя все хорошо))

алексей постников

Значит мстить надо между прочим, не заостряя внимания?

ОК
Ольга К

Специально не надо. А неспециально, навенрное можно?

Наташа

Просто будь счастлива

ОК
Ольга К

Ну да, если хочешь быть счастливой, то будь!

Имамназар Тайчиев

правильно,зачем на него тратить внимание и время...

Наташа

верно

Игорь Евсеев

мстить удел слабых.лучше все сказать в глаза

Александр Чемерис

Самая страшная месть это делать ему добро

Татьяна Акименко

Боже спаси и сохрани от злобы и зависти!

Андрей Фидриков

и труп врага пронесут мимо вашего дома

Наташа

))))))) Примерно так

Ирина Луцковская

Да, надо улыбаться, не смотря ни на что!

Наташа

да