..
.... .... .... ♡

Любовь наркотик, согласны?

Ответы
Три3Ло Zloe

Нуууу...как бы даже не один - все известные . Все известные наркотики - это фенилэтиламиновый ряд . Полностью весь ряд фенилэтиламинов в организме синтезируется только в одном случае : при оргазме при взаимной любви . И на ней сидят абсолютно все - если кто-то курит, пъёт, колется, болеет, лечится , адреналирует , ебётся , убивает - это всё-всё - потому что какие-то из фениэтиламинов не нашлись - ГОЛОД , ну или ломка . Сегодня на земле нет ни одной предначертанной пары - половинки не сошлись - это всё компромиссы , и поэтому люди добивают пивком, сигаретами, жратвой...кто чем .

Владимир Пупин

скорее - гармональный сбой. как прищитовидке например. Кстати, после него на некоторое время (около 9 месяцев) может вырасти животик, как при щитовидке...

Евгений Теа

Да,уже три года в зависимости,жена злая,долго не могу избавиться,вроде начинаешь забывать-а она опять тут,пи...ц какойто

Вера Гудкова

Нет.Любовь настоящая может творить чудеса: ОНа ничего не просит,а только отдаёт,чтобы человеку было хорошо

Галина

не согласна, все наркотики дают негатив ,любовь дает позитив .но нюансы бывают и отрицательные .

Артур. Владикавказ.

Нет, это тупость. Кто уже любил хоть раз, понимает это и потом уже этого не выполняет

Сергей Назаров

Любовь..Это основа. Без неё всё становится пресным. Рассветы. Закаты..Звёздное небо..

Алекс Венцель

И ещё какой: Временное помешательство, но чертовски приятное...))))))

..
.... .... .... ♡

Это точно, вот только не знаю, хорошо что временно или плохо?)))

Алекс Венцель

А по сути чистая биохимия: В момент влюблённости наши надпочечники выбрасывают в кровь гормон счастья фенилэтиламин и массу других гормонов. Вот такой коктейль из природных наркотиков. ))))))

Igor Fedaev

Согласен , сильная штука, однако лучше не пробовать, затягивает !)))

Степан Никулин

ага...с элементами готики...пора переходить на легкие наркотики...

Степан Никулин

забанят за ответ. но люди и любовь тяжеловаты.

..
.... .... .... ♡

Банят если ответ не нравится

Марго Беккер

А, наркомааны, как ПРАВИЛО-ну оч слабовольны...😪😪😪🤷‍♂️

Alex Pugachov

Да по идеи все что удовольствие доставляет, все наркотик.

Вячеслав Сызов

Любовь это счастье души и сердца ,радость ,но и боль !!

Виктория.

Это точно. Чем дальше тем больше ломка без любимого.

Сергей Л.

Нет! Муж обязан любить свою жену, как самое дорогое!

Светлана Радуга

Наркотик- объект любви. А любовь это болезнь

Catch Me

Наркотик это деньги .. а любовь это травка ))

Catch Me

В РФ и РБ ? Это не показатель , а рудимент совка )))))

..
.... .... .... ♡

Мм...ясно, я просто не уточняла, для меня все это дурь.)

Catch Me

А водка что для вас ? Ну если не секрет .

..
.... .... .... ♡

Вы же умный у нас, знаете о наркотиках всё)) зачем спрашивать?)

Catch Me

Так и вы все понимаете , но пытаетесь смысл исказить ))

Все Тот Же Гоша

неа. мы любим людей которые давно не с нами

Все Тот Же Гоша

это не наши чувства,они с космоса! рассуждаю как сумасшедший)))

Семён

Нет, это тогда не любовь а прелюбодеяния ...

Михаил Фомин

наркотик-смерть а любовь-жизнь так что...