Тамара Борисова

Дожди…всегда свидетели раздумий?

Ответы
Саня Казаков

Нет не всегда! С тобою вместе под дождём, мы долго, долго говорили, не замерзай, своим теплом, тебя согрею и укрою!!!

Саня Казаков

Нет не всегда! С тобою вместе под дождём, мы долго, долго говорили, не замерзай, своим теплом, тебя согрею и укрою!!!

Саня Казаков

Нет не всегда! С тобою вместе под дождём, мы долго, долго говорили, не замерзай, своим теплом, тебя согрею и укрою!!!

Саня Казаков

Нет не всегда! С тобою вместе под дождём, мы долго, долго говорили, не замерзай, своим теплом, тебя согрею и укрою!!!

Саня Казаков

Нет не всегда! С тобою вместе под дождём, мы долго, долго говорили, не замерзай, своим теплом, тебя согрею и укрою!!!

Владимир Трифонов

Иногда не вредно и подумать а прав ли ты.

Николай Филипчук

Только когда я далеко от тебя!

Тамара Борисова

Как романтично! Спасибо!

Николай Филипчук

Всегда пожалуйста!

Екатерина Володина (Гуменник)

Конечно же нет

Тамара Борисова

Вы скрытны?

Тамара Борисова

Может, так и надо...