Maja Sindelarova

У меня немецкая овчарка, а у Вас? 🙂

Ответы · страница 15
Евгений Вотрин

А у меня кирка и лопата-начальник 😞 🌹

Ирина

у меня в квартире газ,а у вас?!!!!!!!!!!!! 😄

Евгений Вотрин

А на наз идет камаз-а на ваз 😄 🌹

Maja Sindelarova

🙂 Не плохо, думаю, одно и другое ...

Евгений Вотрин

Они не наши они мы и есть-так что и камаз нам нипочем 😄

Ирина

:)пиши адрес,приедем спасем 😄

Maja Sindelarova

Слишком сложна философия для моих мозгов! 😄

Евгений Вотрин

Мозги не причем и философия тоже 😞

Jakob Schellenberg

У меня никогда собак небыло,и не будет.

Jakob Schellenberg

Потому что с ними много возни.

Василий Влас

... у меня Немецкая женщина ... меняемся ?

Владимир Жихарев

мышь полевая вчера в мышеловку попала

Владимир Жихарев

не, уже выкинул птицам они сьедят

Viktor Kulakov

не люблю держать животных в квартире .

Maja Sindelarova

Лет 20 назад я тоже так думала... 🙂

ас
александр сасыкин

служил с ними в армии пройденный этап

Maja Sindelarova

🙂 а восмоминания о них лучше воспоминаний о Михалкове, или все они приятные у Вас?

ас
александр сасыкин

к стати замполитом роты был капитан-лейтинант Макашёв мировой парень

ас
александр сасыкин

тот самый одиозный генерал что возглавлял взятие останкино во время путча

Maja Sindelarova

Он тогда Ельцина поддерживал?

Maja Sindelarova

аааа...знаете, я совсем не разбираюсь в событиях 90-ых годов...

ас
александр сасыкин

много было смешного особенно у нас в провинции

Maja Sindelarova

Про смешное мне пока никто не рассказывал...

Игорь Морозов

даже тараканов под плинтусом нет....эх

Maja Sindelarova

Что тараканов касается, то Вас поздравляю... 😄

Игорь Морозов

Спасибо!)) А собаки мне нравятся)))

Maja Sindelarova

Собаки классные, но о них приходится довольно очень заботиться...

Игорь Морозов

Это домашние)) Наш пёс жил на улице зимой и летом, такой был умница!! только что говорить не умел, с одного взгляда всё понимал!))

Игорь Яскевич

На авке?.. Рэт-терьер! Собака-крысолов!

Игорь Яскевич

И ещё она умеет петь под свист резиновой детской игрушки-пикульки, даже родным, по Скайпу, поёт свои песенки.

Maja Sindelarova

Крепкого здоровья и удачи Вам и ей!!!

Игорь Яскевич

И Вам - не болеть вместе с Вашей собакой!

Maja Sindelarova

До встречи! Приятно было пообщаться... 🙂

Анатолий Герасимов

За чем она , мне есть о ком заботиться.

Maja Sindelarova

:)у Вас, просто, иные увлечения, наверно...

Анатолий Герасимов

Каждое животное требует ухода.

Andrey Solonyak

А у меня кот,... потерялся 9 лет назад((((

Maja Sindelarova

С котами, говорят, довольно часто так бывает...кормишь его, заботишься о нём, а он всё равно уйдёт ...

Vadim Соловей

Тебе национальность овчарки назвать?

Vadim Соловей

Это разглашение персональных данных овчарки.

Николай

И на каком языке вы с ней общаетесь?)))

Maja Sindelarova

😄 следующий раз попробуйте предложить им чем-то интересным заняться...

Николай

А чем? Водки они не пьют, насчёт любви с медведицами, тоже как-то неутно..))

Maja Sindelarova

😄 С чего взяли, что они водки не пьют? За брудершафт бы они, может, не отказались выпить...

Николай

Ага, а потом целоваться с ними..))

Maja Sindelarova

😄 это лишь Вам тогда решать...

Сергей Самарин

А у меня две дворянки. Живут как баре.

Maja Sindelarova

Они, несомненно, стоят того, чтобы их так баловать... 🙂

Сергей Самарин

Да одному 12, суке 2 года. Вытащили счастливый лотерейный билет. Мы с супругой так говорим.

Maja Sindelarova

:)Здорово! А ведь хорошо, когда везет...не важно, людям или животным...они ведь и вас, несомненно, радуют своим присутствием.

Сергей Самарин

Для нас они как дети. Только у них одно преимущество перед людьми - никогда не предадут.

Сергей Голдырев

А у нас дворянин гигантского размера

Maja Sindelarova

😄 Сторож он надежный, несомненно...

Яна Ахметшина

А у меня татарский муж и сын- метис:))))

Maja Sindelarova

:)Классно! Здоровья и удачи всем!!!

Александр Чернов

у меня тоже немецкая собака...боксер.

Maja Sindelarova

Хороший возраст - он полон сил...

Александр Чернов

жена уже его уважительно зовет..тем более Сэром назвали....в принципе заводили ему и подругу- она вообще потешная непоседа и пока отдали её в бессрочную аренду...тяжело нам две собаки..ещё тёща 13 лет лежит прикованная к постели после инсульта..

Maja Sindelarova

:)классно Вы его назвали! С подругой время от времени, наверно, видятся...с двумя собаками, конечно же, довольно сложнее...

Александр Чернов

когда-то мне дарили месячного добермана..и в 10 месяцев жена не могла его удерживать и взмолилась его куда-то пристроить что я и сделал...и тогда мне один знаток зная меня посоветовал по харизме завести боксера лучше девочку..но сначала завели мальчика...жена сказала - назови как хочешь лишь бы буква "Р" была..я сказал - ЭР..ну тогда - СЭР...а девочка такая ласковая..у неё одна мечта - всегда прыгать и играть с баклашками..она первая в помете была..вот и назвал её Примой...мне говорят- что это за "сигаретная" кличка

Maja Sindelarova

:)красивые клички - обе они. Всем вам всего хорошего!!! Счастья, здоровья и долгих лет жизни!

Olga Ольгина

у меня 2 кота (сиамский и корниш-рэкс)

Maja Sindelarova

Классно! С ними, наверно, не скучно Вам... 🙂

Olga Ольгина

сиам уже старичок (15 лет). а корнишок-озорная лысенькая говорливая мартышка с большими ушками

Maja Sindelarova

:)Всем вам крепкого здоровья и много много приятных моментов вместе!

Olga Ольгина

Спасибо. И Вам не хворать .

Людмила

У меня кане корсо и немецкая овчарка

Maja Sindelarova

Классно! А они хорошо ладят взаимно?

Людмила

Хорошо ладят между собой и ещё любят наших кошек, ну и котят,когда появляются)) У нас любовь царит в доме))

Maja Sindelarova

Велоколепно! Счастья всем вам!!!

Людмила

Спасибо! И Вам всего доброго!

Валентина Павлова

У меня немецкая овчарка и дворняшка.

Maja Sindelarova

Вдвоём им, несомненно веселее... 🙂

Maja Sindelarova

Но на прогулки, наверно, вместе ходят...

Андрей Барышников

У меня три восточно-сибирские лайки.

Андрей Барышников

Я охотник.Но люблю любых собак. Собака друг человека,но ОДНОГО.