Maja Sindelarova

У меня немецкая овчарка, а у Вас? 🙂

Ответы · страница 18
Vera

Тоже чистокровка кличка Багира!

Vera

моей 23 января был год!!!!!

Maja Sindelarova

Летом позапрошлого года скончалась наша Доли в возрасте 16лет и 2 месяца...

Maja Sindelarova

Ничто не вечно в этом мире...

Василий Оснач

А у меня нет собаки и даже кошки.

Maja Sindelarova

У Вас, несомненно, иные увлечения...напр. рыбалка... 🙂

Василий Оснач

Создавать, завершить, мечтать и творить.

Larisa. S

кавказская и пекинская собака ))

Андрей

у меня тоже.... в мае будет годик!

Maja Sindelarova

Нашей Ноне 24 марта год исполнился... 🙂

Андрей

мою можете посмотреть в М.М.

Maja Sindelarova

На Одноклассники Вы не заходите? Там у меня фотоальбом Ноны есть.

Maja Sindelarova

Мая Шинделаржова, 55 Чехия...

Maja Sindelarova

Летом 2013 от нас ушла навсегда Доли - тоже овчарка- в возрасте 16 лет и 2 месяцев...если интересно, то там и её фотоальбум есть...после её ухода я категорически отказывалась от новой собаки, но муж всё-таки в конце мая принёс домой щенка...а сегодня я ему очень благодарна за это.

Виктор Комков

Была боксёрка, уже 7 лет её нет...

Maja Sindelarova

Наша 16 летняя скончалась летом прошлого года. Этой всего 8 месяцев...

Maja Sindelarova

Я отказывалась, а в конце мая муж появился дома со щенком на руках...

Maja Sindelarova

Нет, она краткошерстая...черная, только лапки у неё медовые.

Виктор Комков

Научилась терпеть в туалет?

Maja Sindelarova

не совсем понимаю вопрос...3-4 раза в день выходим на прогулку

Владимир Семенов

А она с визой? Или гастарбайтер?

Maja Sindelarova

😄 у неё довольно сложная история...

Владимир Семенов

Понимаю....Как и у меня...

Maja Sindelarova

:)Вас, я уверена, в мусорный контейнер не выбрасывали...

Владимир Семенов

Нееее! Меня ангел оберегает.. А чо там, в контейнере, покушать чего-нибудь ...вкусненького?

Лира Марышева

У меня пуделиха - озорница Боня.

Лира Марышева

🙂 🙂 🙂 🙂 :)Даже не представляю,как жили без нее 3 года (3 года назад умер наш БОРОШКА - тоже пудель).

Maja Sindelarova

Мы месяцев 10 прожили без собаки...летом 2013 скончалась наша овчарка Доли в возрасте 16 лет и 2 месяца...Ноне всего 10месяцев.

Лира Марышева

Борошке тоже было 16 лет, а нашей хулиганке Боньке 1,5 года,но все никак не взрослеет.

Maja Sindelarova

:)Крепкого здоровья и счастья Вам и Вашей Боньке!!!

Владимир Скороход

а у меня крымская белая овчарка

Maja Sindelarova

Классно! Несомненно-красавица она! 🙂

Владимир Скороход

та красавиц не то слово... Джек кличка

Владимир Юрьев

Хаска, на картине во всю стену...

Konstantin Kotov

а у меня сиамская.....кошка,правд

Maja Sindelarova

:)про сиамскую собаку я и не слышала...

Олег Гришин

Камышовый кот! Тоже не подарок!

Олег Гришин

Не важно! Лишь бы радовала так же!

Maja Sindelarova

После ухода Доли я категорически отказывалась от какой-нибудь другой собаки, я и не верила, что могу ещё полюбить иную собаку...а в конце мая появился дома муж с щенком на руках...а сегодня я ему невыразимо благодарна за Нону...

Олег Гришин

Так бывает всегда! Жизнь течет, все меняется!

Maja Sindelarova

Верно! Ничто не вечно в этом мире... ни печаль...она где-то внутри остается, но новые события всё перебивают...

Олег Гришин

Правильно! И не нужно печалиться!

Ольга Швецова

и у меня немецкая + еще 10 мелочи

Ольга Швецова

нет это чихи,тойки,шпиц и йорики

Maja Sindelarova

😮 😄 классно! У вас скучно не бывает...

Maja Sindelarova

Крепкого здоровья и счастья всем!!! 😉

Валерий Краснов-Любомирский

А у нас в квартире газ, а у вас...

Валерий Краснов-Любомирский

Галка села на заборе,Кот забрался на чердак.Тут сказал ребятам БоряПросто так:- А у меня в кармане гвоздь!А у вас?- А у нас сегодня гость!А у вас?- А у нас сегодня кошкаРодила вчера котят.Котята выросли немножко,А есть из блюдца не хотят!

Maja Sindelarova

:)Стишков детства не забыть...

Ulugbek Mirzaev

у меня анаконда на двух ногах ))

Maja Sindelarova

😮...не верю! ОНА не такая страшная!

Игорь Юхим

МописАн)))https://vk.com/album-63959125_211861035

..

А у меня креветки неокардиниа.

..

Даа:)

..

Да, конечно:)

Maja Sindelarova

А много их у Вас? Они разноцветные, наверно, приятно смотреть... 🙂

..

Штук двадцать, наверное и численность постоянно растет. Изначально были ярко-красными, но постепенно вырождаются, становясь прозрачными.

Maja Sindelarova

ааааа ясно! В интернете пишут, что они растут максимум до 25 мм...

..

Ага)

Серж)))

два кошака, но хочу немца!!!!!!!!!!

Серж)))

они ходят где хотят, едет когда захотят, дисциплины никакой, сосед снизу приходит, видити ли катушку ниток громко катали и пищали. а был бы немец, дядя и про громкую музыку ничего не вякнул. Хочу немца, Туся, отдавай кошаков!!!!!

Серж)))

ну что за люди, им два мяукающих комка дороже настоящего друга. Уйду от них злые они

Maja Sindelarova

:Dесли Вам есть куда уйти...

Серж)))

класс, я своего в этом возрасте приучал к шлейке, он таскал пустые санки с пятью килограммами груза через полгода рудная клетка была огромная, а на следующую зиму катал всю детвору на санках

Серж)))

да и сам потом когда три года псу было на санках в заездах участвовал от метро Бабушкинская до ВДНХ это в Москве, примерно 7 км

Серж)))

А пес наполовину был волк, он у меня тявкал а не гавкал, сначала я растраивался, потом перестал, по охранной службе зачеты сдавали с боем, ни кто не хотел быть нарушителем, пес молча сносил с ног и не давал поднять головы, хоть и не рвал зубами а страшно. С детьми он мог часами возиться и никогда не издавал недовольных звуков, впрочем малыши его очень любили

Khannter

А у нас в квартире газ ! А у Вас?

Maja Sindelarova

У нас газ и водопровод...вот! 😉

Khannter

А у нас в квартире кошка родила вчера котят ! Котята выросли немножко , но есть из блюдца не хотят !

Вячеслав Пучус

было 2 западно-сибирских лайки

Ал
Алька

а у нас отключили горячую воду

Maja Sindelarova

...бывает, может, что-то сломалось...