Maja Sindelarova

У меня немецкая овчарка, а у Вас? 🙂

Ответы · страница 2
Наташа Белугина

А мы купили в питомнике Джек-Рассела. Только он взял и вырос до размера немецкой овчарки. Но мы всё равно его любим

Napalkov Eugeny

тупой вопрос - немец- означает немой - не может разговаривать по русски. У тебя финская или голландская овчарка?

Maja Sindelarova

Крепкого здоровья и счастья Вам и ему!

Мария

три кошарика!!! я их очень люблю и балую!!!! зимай подобрала-думали пристрою,не получилось!!!! так и живут у меня!!!

Maja Sindelarova

:)с ними ведь, несомненно, веселее...

Мария

это самые верные и преданный дети!!!

Геннадий Коловертнов

а у нас, кот.... но немецкая овчарка это мечта всей моей жизни, обязательно заведу себе, когда ребенок подрастет

Maja Sindelarova

😄 я и никогда о ней не мечтала, к тому жить с собакой в муравейнике и не сумела лет 20 представить себе...

Елена Митрофанова

Дворняга. Хотела тоже овчарку, да увидела на остановке щеночка, который погибал...Вот уже 3 месяца мы вместе.

Maja Sindelarova

:)нашей Ноне муж тоже спас жизнь...кто-то выбросил щенка в контейнер для мусора.

Елена Митрофанова

Даже породистых выбрасывают...Мне тоже приходилось спасать из контейнера. Прошлой осенью примерно в это же время. И - произошло чудо - мне удалось пристроить в добрые руки, хотя это девочка была, их плохо берут..

Елена Митрофанова

Так то - немецкая овчарка...просто удивительно, что её выбросили, их обычно без проблем разбирают...Правда, не всегда руки, в которые попадает щенок, оказываются добрыми. Вот ни за что на стала бы заводчиком - я бы испереживалась за отданных щенков.

☀️ Ольга☀️

Кот ангорской породы, но до него был тоже любимчик немец, но он умер, второго завести не смогла, поэтому кот

☀️ Ольга☀️

Это был мой лучший друг целых 17 лет

Maja Sindelarova

Летом прошлого года скончалась наша 16 летняя, а через 10 месяцев муж появился дома с щенком на руках- 7месяцев ей исполнилось недавно.

☀️ Ольга☀️

Я очень рада от души, пусть растет здоровенькой и крепенькой)))

Maja Sindelarova

🙂 Спасибо Вам большое! Пусть Вам жизнь улыбается!

Alexander Gorbachev

Я очень люблю овчарок, всяких, немецких, европейских, кавказских, ирландских , колли. Но содержать ....негде.

Maja Sindelarova

Ну...я тоже так лет 20 назад думала...что в квартире нет места для собаки...

Alexander Gorbachev

У.....нас кот..."Алёша", общий любимец!!

Maja Sindelarova

Алёша Вам, наверно, скучать не позволяет... 🙂

Alexander Gorbachev

Да, конечно. Удивительное создание! Добрый, ласковый.

Жанна Сим

у меня Ротвейлер,Стафф,Лабрадор,той-терьер,чивава,пинчер+сиамская кошка+ попугайчики+ канарейка+хомячки

Жанна Сим

у меня здорово,,,полон дом радости и любви

Maja Sindelarova

Пусть Вам жизнь лишь улыбается - и всем Вашим питомцам!!! 🙂

Вячеслав Яшин

Дворняжка, фараонская собака, дог, стаффорд. Больше не завожу, жалко смотреть как они старятся и умирают.

Maja Sindelarova

И не говорите! Летом прошлого года скончалась наша 16 летняя -тоже овчарка...

Ioachim Jochim

она мне так и сказала:"тебе одной мало"(это она о себе)когда дети попросили собачку,а я был на их стороне

Maja Sindelarova

Пусть Вам жизнь улыбается!

Ioachim Jochim

она улыбается мне каждый вечер и с утреним кофе тоже

Ioachim Jochim

спасибо! и ей говорю то-же...

Волчара Волчара

цепная дворняга и кошка без хвоста, которая отнимает жратву у соседнего среднеазиата (в смысле собаки)

Волчара Волчара

но это не потому, что не кормлю 😄 просто крутая зверюга

Maja Sindelarova

Я Вас ведь хорошо понимаю! 🙂

И(
Игорь (Волжский)

По поводу щенка я должен тебе сказать, что… хррр…
Похоже, что всю жизнь проживёшь вот так, без собаки…

И(
Игорь (Волжский)

это цитаты из мультфильма Карлсон который живёт на крыше. Когда малыш мечтал о щенке.

Аркадий

Были Доги а сейчас никого. Сложно переживать смерть питомца который прожил с тобою всю свою жизнь.

Maja Sindelarova

🙂 Шклоа Повседневная жизнь

Аркадий

Ну наверно мнение Бога должно быть на первом месте. Уж Он то плохого не посоветует.

Maja Sindelarova

Я хотела написать, что на мои взгляды просто влияет повседневная жизнь...я почти атеист.

Аркадий

Не любите ни мира, ни того, что в мире. Кто любит мир, в том нет любви к Отцу, 16 потому что всё, что в мире: желание плоти, желание глаз и хвастовство своим достатком,— не от Отца, а от этого мира. 17 И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно.Значит знание библии не изменило ваш взгляд на этот мир и его поступки. Постарайтесь посмотреть на Бога через призму созданий на земле . Животные которые рядом, цветы и пейзажи от которых захватывает дух. На закат и утреннию зарю. Во всем этом и видна любовь Бога к человеку.

Аркадий

Конечно кто кроме нас так может обращать внимания людей на прекрасные стороны нашего создателя Иегову Бога.

Вера Акимова

А уменя две кошки. Обажаю овчарок, но не имею права над ними издеваться, держа в городской квартире

Татьяна Уржумова

Были тибетские терьеры. Моя любима порода - долгожители с хорошим здоровьем, умные и симпатичные

Юрий Ли

У меня к сожалению нет друга как у вас.Могу найти много отговорок для себя,это не оправдает меня.

Maja Sindelarova

Зачем искать отговорки? У каждого что-то своё... Кстати, у меня подруга, а девичья фамилия у неё как раз Ли...она и её сестра в Москве живут. 😉

Юрий Ли

Фамилия Ли-самое распространеная в мире.Это и китайцы,корейцы и другие нацыональности востока.

Maja Sindelarova

Дедушка-отец папы- у них кореец...

Ирина Шелешкова

У меня черный сербернар - мама Водолаз, а папа Сенбернар, получился черный сенбернар, 70кг, 4 года.

Maja Sindelarova

😮 😮 :DКлассно!!! Это гигант!!!

Ирина Шелешкова

Настоящий танк, зовут Панда.

Владимир Симаков

последняя чёрный терьер...умерла..20 лет.сейчас кошечка-сиамка родила четверых в свои 13 лет.311114.

Maja Sindelarova

Здорово!!! Крепкого здоровья и счастья всем!!!

Гриша

"а у нас сегодня папа вчера пришел навеселе, кошку выбросил в окошко, вместо кошки стало две"...

/.
/ .

А У НАС СЧАС КОТ РЫЖИЙ.КОТОРЫЙ БУДИТ МЕНЯ В 4 УТРА ПОС*АТЬ НА БАЛКОН..НЕТ..ОН НЕ КЕША..ОН ФАШИСТ..

Maja Sindelarova

🙂 как-то не просто с этим у Вас...

/.
/ .

я то скучаю.но мужу пока веселей с ней дома.

Maja Sindelarova

А всем вам вместе не веселее ли было бы? 🙂

/.
/ .

мы чет все разбросались по разным городам сторонам.но это всего лишь на год думаю..потом опять все соберуцца..акромя дони..ей придецца остацца

Maja Sindelarova

Понятно...по-разному бывает...Пусть всем вам жизнь улыбается!!!