Maja Sindelarova

У меня немецкая овчарка, а у Вас? 🙂

Ответы · страница 24
Олег Белоконь

А у меня все в прошлом...)))

Maja Sindelarova

Хорошие воспоминания, может, у Вас остались... 🙂

Олег Белоконь

Ну да конечно!! Вот только с грустинкой!!...

Maja Sindelarova

Так почти всегда бывает, когда что-то уходит от человека...

Олег Белоконь

Да !!.. Вы правы ,но не будем о грустном,жизнь продолжается!!!)))

Maja Sindelarova

Верно! Счастья Вам и удачи!!! 🙂

Владимир Зыбцев

...а у нас в квартире газ 🙂

Maja Sindelarova

стишки детства не забыть... 🙂

Владимир Зыбцев

да-да 🙂 а собаченция была - помесь карликового пинчера с каким-то мелким дворянином, но очень удачная: взгляд "осмысленный" и одновременно забавный, а манеры - воспитанные. 17 лет нас радовала...

Maja Sindelarova

Клааассно! 🙂 У нас влетом прошлого года скончалась овчарка, ей лет 16 с чем-то исполнилось...этому щенку пока 7,5 месяцев.

Владимир Зыбцев

расставаться с собакой - всё равно что с другом... очень тяжело. мы так и не решились на repeat.

Юрий Могилев

3 дворняги и к кошки и кот

Maja Sindelarova

:)классно! С ними Вам не скучно!

Юрий Могилев

Это да,от меньшего-забот-полон огород.Все остальные,только заботы о еде

Maja Sindelarova

Всем вам крепкого здоровья и много много приятных моментов вместе! 🙂

Jennett

была,очень люблю овчарок

Maja Sindelarova

они классные! Правда, не только они ...

Jennett

теперешние карманные уебища ни в какое сравнение с ними не идут

Виктор Ловыгин

а у меня просто овчарка...

Виктор Ловыгин

да...она у меня еще говорит и очень много

Maja Sindelarova

:)наша тоже как будто говорит что-то...а лает она очень редко...

Сергей Забазнов

А у нас ротвейлер Берта!!!

Сергей Забазнов

Ротвейлер - это такая собака, что не успеете даже глазом моргнуть, как она вас лизнет)))

Maja Sindelarova

😄 наша тоже любит встречать нас вот так...

Ася Никишина

Ау нас сибирский кот вот.

Ася Никишина

Галка села на заборе,а у ВАс?

Maja Sindelarova

:(у нас ни Галки, ни забора...

Kudas

я сам эрзянский волкодав

Maja Sindelarova

Волкодавы мне знакомы, но они на Вас не похожи... 🙂

Дмитрий Добров

а у нас миттельшнауцер:)))

Maja Sindelarova

Несомненно самый красивый! 🙂

Юрий Киселев

А у нас водопровод - вот...

Maja Sindelarova

У нас он тоже есть, да и газ... 😄

Бекболат Даулбаев

У меня кот.породы не знаю

Maja Sindelarova

порода совсем не важна... 🙂

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Кот, кролик и две крысы)))

Maja Sindelarova

👍 ...они миленькие такие, но это лишь живые игрушки...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Но по большому счету любую собаку можно назвать живой игрушкой, даже самую большую. Ведь очень немногие держат их по их прямому предназначению.

Maja Sindelarova

:)Не могу не согласиться с Вами...сама боюсь, что нашу Нону слишком избалую...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да это, думаю, не страшно)) И побаловать любимца нужно) А вот с режимом, нагрузками и тренировками обычно посложнее. У меня знакомые держали когда то русских борзых. Просто жаль было собак. Они толком и не бегали никогда. Только поводок и рядом с барынями))

Maja Sindelarova

Ужас! Так можно лишь с маленькими собаками на прогулки выходить и всё время на поводке их держать, а большим собакам надо свободно бегать, гонять мячик, игрушки, брошенные далеко...

Waldemar Schick

I u menja byla a teper' korolewskij pudel...

Waldemar Schick

Inna, krasiwoe foto u tebja...

Waldemar Schick

Pozhalujsta... I w twoöm mire tozhe...

Waldemar Schick

Fotki tozhe ponrawilis'...

Waldemar Schick

Pochemu twogo mopsa net???

Инна

Есть..там целый альбом "Подарок"

Инна

Ну вот..а еще свежие есть..этого года..мы на озере гуляли..

Waldemar Schick

Posmoteü s udowol'stwiem...

Анатолий Изотов

А у нас антифашистская)))

Анатолий Изотов

Я этого не говорил. Я породу назвал, а вы сразу на свой счет))) Отчего вы решили что моя против вашей?))))

Maja Sindelarova

😄 я и не знала, что есть и такая порода!

Анатолий Изотов

Я ее придумал тока что. Смотрю "звезду" Там фильмы про войну постоянно, вот и натолкнуло.

Анатолий Изотов

У меня брат на украине живет. 500 фотографий в одноклассниках и почти везде его овчарка. Он по ней с ума сходит.

Maja Sindelarova

😄 Меня тоже упрекали, что фотографий с собакой у меня много, а моих маловато.

Анатолий Изотов

Я не упрекаю его. Ему за 30, а ни семьи ни детей. Тока собака.

Maja Sindelarova

Ну в таком случае я очень хорошо понимаю его увлечение своей собакой...у нас, правда, замечаю, что этим как-то чаще занимаются молодые девушки...и не помню, когда заметила на прогулках за городом парня с собакой.

Олег Жеребненко

У меня дома все не злые...

Олег Жеребненко

А где Ты ее держишь... , а сама где живешь...

Maja Sindelarova

Ну дома...со мной она живёт, в маленькой двухкомнатной квартире. 🙂

Олег Жеребненко

А лет ей сколько... - щенки были, или того...

Maja Sindelarova

Ей всего 6,5 месяцев...В июле прошлого года скончалась Доли -ей в мае того года исполнилось 16 лет...щенков у неё не было...

Олег Жеребненко

А Долли какой породы была?.. - стой. наверное тоже немка...

Maja Sindelarova

Долли тоже немецкая овчарка была.

Воро На

Шотландские кот и кошка)

Воро На

Да, это кот. Он уже вырос.

Воро На

Его мама еще краше, серебристо-мраморная. Шерсть нежная, как шелк, но густая. Глаза янтарные.

Воро На

Точно))) только на руках не сидят, вырываются. Ценят свое личное пространство.

Maja Sindelarova

ааа ясно! А моя овчарка очень любит ласкаться. Боюсь, что избалую её.

Воро На

Собаке нужна ласка! Как можно ее избаловать?

Maja Sindelarova

Ой, очень легко - ей нравится, что все ею восхищаются, хвалят, гладят, но пора уже серьёзной дрессировкой заняться -30 кг должно хорошо слушаться иначе не удержишь 😄

Владимир Буранков

А у нас водопровод, вот...

Maja Sindelarova

😄 слава богу, он и у нас тоже!

Владимир Буранков

А у нас в квартире кошка родила вчера котят, котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят...

Владимир Буранков

Вы в школе не учились? Все учили этот стих. А что у вас? - называется...

Maja Sindelarova

🙂 Мы учили другие стихи ...а может, я забыла про этот...

Владимир Буранков

http://lukoshko.net/mihal/mihal7.shtml перейдите по этой ссылке и увидите стишок...

J. Mariner

А у нас - в квартире газ...

Maja Sindelarova

:D- а газ у нас тоже есть...

J. Mariner

А вот овчарки у меня - нет.

Maja Sindelarova

Мне с ней, действительно, веселее...

J. Mariner

Я очень орад за Вас. Вы - добрый человек. В этом - всё!

Maja Sindelarova

Спасибо за доверие - очень приятно для меня!

Друг 777

а у меня жена была такая!

Maja Sindelarova

Какая? Красивая, умная, послушная...просто класс? 🙂

Друг 777

злая и лаючая как овчарка!

Друг 777

а то я не знаю!страшнее нет собаки если она твоя жена.

Валерий Лютов

Мая, у меня просто Шарик.

Maja Sindelarova

:)ааааааа, очень хорошо помню его -значит, классный красавец!

Валерий Лютов

Нет, как у профессора Преображенского, простых кровей.

Maja Sindelarova

аааааааааа! 😄 Вы Булгакова имели в виду...