Maja Sindelarova

У меня немецкая овчарка, а у Вас? 🙂

Ответы · страница 30
Владимир Шагинов

а у меня европейская.

Maja Sindelarova

А чем она отличается от немецкой? 😉

Ольга Саранина

А я сама учительница.

Ольга Саранина

Бывших учителей не бывает.

Первый Грех

немец, питбультерьер

Maja Sindelarova

Они хорошо ладят друг с другом?

Masman Masman

среднеазиатская, две

Maja Sindelarova

Они, думаю, больше моей...

Александр Соколов

А у нас две кошечки!!!!

Ергалиев Жомарт

У меня тоже тёща есть

Александр

Вам голод не страшен.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

А У МЕНЯ КАВКАЗСКАЯ..

Ко
Коляновна

Вер,а правда,что кавказца надо бить,когда он еще подросток?Вот про такое воспитание слышала,поэтому не завожу такого...

Нет,мы не били..но характер зверский..

Именно...но бывает очень добрый..

Лариса

дворняга, но любимая

Лариса

Нет, это собака моего папы, а моя меньше и черная

Maja Sindelarova

ааа ясно! Моя Нона тоже черная, только медовые лапки у неё...

Лариса

А у меня Ника. Похожа на пуделя , брали как пуделя. А оказалось совсем не то, но уже 11 лет в семье

Maja Sindelarova

Здорово! Ноне пока всего 9 месяцев с чем-то...летом прошлого года скончалась наша Доли-в возрасте 16 лет, она была совсем черная.

Лариса

Да к животинке привыкаешь и потом очень больно терять. У нас тоже был пес, но его укусила большая собака и занесла инфекцию, не спасли. Дети рыдали и сами нашли эту нашу красавицу взамен.

Игорь Евсеев

украинская борзая))))

Игорь Евсеев

это я так мило называю свою супругу.она родом с Украины и родилась в год собаки)))

Maja Sindelarova

😄 всё ясно! Борзых "мы" называем аристократами...

Игорь Евсеев

а в огороде сторожит помесь алабай,почти годик ему

Шика

и у нас немец - 12 лет))

Maja Sindelarova

:)моей Ноне пока всего 9,5месяцев...

Шика

😞 А наш Тима уже ходит потихоньку)

Maja Sindelarova

Летом прошлого года скончалась наша Доли- овчарка, в возрасте 16 лет и 2 месяца...Нона пока очень дикая -живая 🙂

Vitaly Shevchenko

Была!!! Прожила 17 лет.

Maja Sindelarova

Летом умерла наша Доли -овчарка тоже-в возрасте 16 лет и 2 месяцев...Ноне всего лишь 11 месяцев...

Vitaly Shevchenko

Она была другом всей семьи,но сильно болела последний год ,трудно ходила и до последнего мига старалась жить. Сейчас у нас пекинес," Карманная" собачка !

Vitaly Shevchenko

По уровню понятия Изабелла была как 5-6 летний ребёнок, понимала человеческую речь и ухаживала за внуками ,но не говорила Практически не лаяла без толку ,как курносый коротышка, Очень Тяжело терять преданных друзей!

Василий Волков

Американский булька

Maja Sindelarova

На фотке - это она? Классная!!! 😉

Василий Волков

У меня тоже жил Цезарь,немчик.долго после него не мог завести никого

Maja Sindelarova

Я Вас хорошо понимаю. Летом прошлого года скончалась в возрасте 16 лет с чем-то наша овчарка Доли...я строго отказывалась от другой собаки...а в конце мая муж дома появился с щенком на руках... 🙂

Виктор Синичко

У меня киска "Ириска"

Maja Sindelarova

Классно! Вам с ней, наверно, не скучно... 🙂

Виктор Синичко

Нет конечно Правда она старенькая ей уже больше 17 лет...

Maja Sindelarova

Клаааааасно! Здоровья ей и Вам, конечно же!

Александр Волков

Не хочу собаку в дом.

Maja Sindelarova

Это лишь Ваше дело! Вы, наверно, хорошо понимаете, что если собака в доме, то жить с ней не всегда только приятно ... 🙂

Александр Волков

Да. Были собаки. Больше не хочу. Пока не хочу.))

Юрий Ковтуненко

Мальтийская болонка

Maja Sindelarova

миленькая она такая, наверно...

Юрий Ковтуненко

Красотулечка!!!!!!!Жаль .что старушка(14.5 лет).......состарилась вместе со мною)

Дмитрий Бакшандаев

Я сам как собака )))))))

Maja Sindelarova

Верный, хороший, послушный...просто, классный??? 🙂

Дмитрий Бакшандаев

Не всегда послушный. А в остальном- да... ))))

Елена ДАНИЛОВА

Брюссельский грифон

Василий Тарасов

был филин.отпустил на вольные хлеба.

Василий Тарасов

да нет.просто вырос .с недельку под окнами поорал,а потом видимо подружку встретил и умчался на крыльях любви в родную среду. привет Алёна!!!

Александр Кострюков

камышевый кот-зверь!

Александр Кострюков

нет,не страшный,на рысь похожий,с кисточками на ушах...моська 20 см в диаметре...

Валентина Самсонова

Преданные и любящие,как некоторые из людей

Станислав Ткаченко

У меня кролик Баксик

Maja Sindelarova

;)классно! Миленький, наверно...

Станислав Ткаченко

Не передать. Любит, когда ему оказывают внимание, не любит когда вторгаются в сферу его интересов и предметы больше себя по размеру.