Maja Sindelarova

У меня немецкая овчарка, а у Вас? 🙂

Ответы · страница 36
Тамара Фрей

У меня нет собаки.

Maja Sindelarova

У Вас, наверно, иные интересы, увлечения...нормально это...не у каждого должна быть собака... 🙂

Тамара Фрей

Я живу в благоустроенной квартире, собаку не где держать , а в квартире я не хочу.

Maja Sindelarova

Я Вас хорошо понимаю...лет 20 назад тоже вот так думала...жить в маленькой квартире с собакой и представить себе не умела...

Владимир Шиняев

У меня нет собаки.

Maja Sindelarova

:)нормально...у Вас есть, несомненно, иные интересы, увлечения...

Владимир Шиняев

Токарный станок и компьютер.

Maja Sindelarova

Да и музыка, кажется... 🙂

Юрий

Соседи-пьянчужки!

Maja Sindelarova

😄 не скучно Вам, наверно, с такими рядом...

Юрий

Да,уже сверху приходили,но ошиблись!

Валерий Носков

А у меня дворянка.

Maja Sindelarova

:)Они часто бывают лучше породистых.

Валерий Носков

Всегда так считал. Породистые требуют слишком много времени и внимания.

Михаил Баранов

уважаю эту породу

Maja Sindelarova

:)я привыкла к ней...летом прошлого года ушла от нас навсегда 16летняя, этой пока 8 месяцев.

Михаил Баранов

чтоб опять у вас "срослось"

Эльза Попова

У меня нет собаки.

Maja Sindelarova

У Вас, наверно, иные увлечения... 🙂

Эльза Попова

Была кошка, была собака - очень тяжело их терять. Они же как дети. Больше не хочу.

Владимир Лисин

А у меня ненецкая.

Maja Sindelarova

Все они, по-моему, классные! 🙂

Владимир Лисин

Ну если ненецкие бывают,тогда конечно.

Валентина Карпенко

А у нас пес цепной

Maja Sindelarova

😄 а я подумала, что он у вас всё время лишь на цепи... я знаю, некоторые собаки любят смотреть телевизор с довольно большим интересом.

Ирина Галкина

Два двортерьера)))

Maja Sindelarova

Супер!!! Они бывают часто лучше породистых... 🙂

Михаил Сапожников

А у меня нет собак

Maja Sindelarova

:)А ведь это совсем нормально, не у каждого должна быть собака...

Александра Балашова

У меня нет собаки.

Maja Sindelarova

:)У Вас, может, кто-то другой...иное увлечение.

Татьяна Сапронова

не держу животных

Maja Sindelarova

:)У Вас, наверно, иные интересы...

Анатолий Селиванов

у меня кавказская

Maja Sindelarova

Они, мне кажется, все классные! 🙂

Александр Власов

БОБ ТЕЙЛ-ДЕВОЧКА.

Анатолий Полозов

Стаффорд после двух питбулей, добермана и восточно-европейской овчарки

Александр Власов

Ваша Родословная?Госп...ПОЛОЗОВ.

Анатолий Полозов

точно! Забыл в детстве были еще спаниель и черный Тузик -дворняга!

Александр Власов

Негатив?Ладно!Она моё лохматое ЧУДО!А паспорт и родословную торгаши ищут!Друзья важнее,а не "партнеры"

Maja Sindelarova

:OКакой негатив? С чего взяли? Они ведь очаровательны! Кстати, в интернете пишут, что это тоже овчарка, а староанглийская... :)Крепкого здоровья и счастья Вами Вашей подружке!!!

Angelina Goncharova

а у нас - Трикотаж

Angelina Goncharova

нет - это количество и кто есть - три кота ж

Maja Sindelarova

ааааааааа!!!Классно!!! Вам не скучно!

Angelina Goncharova

и проблем в три раза больше , то один заболеет то другой

Angelina Goncharova

А с друго сторолны - тещи тоже три ............

Анатолий Сосновский

Я сам как овчарка

Maja Sindelarova

:)моя пока не очень слушается и довольно капризная...правда ей пока всего 8месяцев...

Maja Sindelarova

Чего ждать? Мне необходимо дрессировкой с ней заниматься, а то она подумает, что я ей должна подчиняться! 😄

Maja Sindelarova

Никакого другого выбора нет- собака должна слушаться, да ещё такая большая. 🙂

Анатолий Сосновский

Собака должна!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна *

у меня нет собаки

Maja Sindelarova

У Вас, наверно, иные увлечения...собака довольно ограничивает человека, довольно много забот в связи с ней...

Татьяна *

да, собака как ребенок, это очень ответственно

Maja Sindelarova

:)Я бы сказала, что с ребенком чуть проще - если напр.погода не очень, то прогулку с ребенком можно отменить, а с собакой не выходить не можешь...

Михаил Лебедев

У меня нет никого

Maja Sindelarova

:)У Вас, наверно, другие увлечения...

Михаил Лебедев

Собаку надо выгуливать каждый день, а я к сожалению не могу. Из дома практически не выхожк

Maja Sindelarova

Понятно...даже несколько раз в день, Вы правы. Вот как хорошо, что в нашей жизни появился интернет!

Елена Чечулина

у меня кавказец ..

Maja Sindelarova

:)Классно! Он несомненно больше нашей Ноны...

Елена Чечулина

ему 11 лет и я боюсь остаться без него.

Maja Sindelarova

Очень хорошо Вас понимаю...летом позапрошлого года у нас скончалась овчарка в возрасте 16 лет и 2 месяца...

Светлана Вашуркова

А я не имею собак.

Maja Sindelarova

У Вас, несомненно, иные увлечения... 🙂

Светлана Вашуркова

Да* у меня есть другая работа-увлечение.