Maja Sindelarova

У меня немецкая овчарка, а у Вас? 🙂

Ответы · страница 4
Валя Гущина

А у меня черный кот Василий. который не одну собаку не пустит на участок на даче.

Михаил Тымчук

А у меня дворняга на коротеньких лапах. На даче прибилась. Умнее любой овчарки...

Император

а у меня крокодил,обезьяна,гиена...все это в одном 3х летнем коте(цвета альбинос)

Maja Sindelarova

Значит, Вам с ним не скучно! 🙂

Игорь Андриянов

У меня хуже овчарки, теща проживала, слава Богу, нашла себе подобного и слиняла!

Елена Стрелкова

А у меня была подруга - соседская овчарка, до сих пор по ней скучаю... лет 5 уже...

Maja Sindelarova

Некоторых собак не хватает больше, чем некоторых людей...

Антонина Хлопотова

у меня тоже Громка, очень балованный и не послушный, 2 года , а умный и хитрый!!

Maja Sindelarova

Нашей Ноне 24-ого только год исполнится, но она такая же 😄

Антонина Хлопотова

мы его растили,как ребенка любили до одурения , и вот результат пожинаем.

Евгения Шапиро

был Боксер. Ушёл по возрасту. теперь кошка. Пришла сама,попросилась ,приняли.

Maja Sindelarova

Здорово!!!Она знала, что на Вас может положиться. 🙂

Нина Козлова

а у меня кошка родила 5 котят, они уже выросли немножко, но из миски не едят..

Нина Козлова

да, им чуть больше месяца и наблюдать за ними просто получать эмоции со знаком плюс!! Собак люблю очень, но в квартире держать собаку проблематично..

Maja Sindelarova

Ясно, понимаю...счастья, удачи и крепкого здоровья всем вам!!! 😉

Нина Козлова

Спасибо за теплые слова, взаимно

Илья Евтушенко

А у меня,внутри обезьяна)))Всё не могу найти легитимного способа выгулять)))

Андрей Саволайнен

А у меня прямошерствный ретривер (flat coated retriever). Сокращенная кличка Шервуд.

Василий Новиков

Был боксер . 11 лет с нами прожил . Умер .Жена больше не хочет этого пережить

Maja Sindelarova

Я её хорошо понимаю! У нас летом прошлого года скончалась 16 летняя Доли, тоже овчарка...Ноне всего 8месяцев...я тоже отказывалась...

Василий Новиков

Пока супруга не хочет . думаю время лечит

Maja Sindelarova

Меня щенок вылечил...в конце мая муж появился с ним на руках...

Валентин Птащенко

три восточки были одна молодая живая в шереметьево по наркоте работает)))

Maja Sindelarova

ааааа теперь жалеете! Ясно, хорошо Вас понимаю...но с другой стороны, такие помощники нужны в аэропорту...

Maja Sindelarova

Ну, Вы же написали, что в Шереметьево работает.

Валентин Птащенко

да только три года и воспитывал)) девочка умная была)))

Maja Sindelarova

Очевидно, Вы классно её воспитали.

Валентин Птащенко

ты в однокласниках бываешь?))

Валентин Птащенко

хочешь поржать заходи подружим с тобой интересно))) имя настоящее возр 58 москва

Сергей Кузнецов

а у меня русская. Вечером с работы придет - и давай гавкать, по делу и без 😄

Maja Sindelarova

😄 😄 😄 Гавкает, но любит!

Maja Sindelarova

Пусть у Вас она радостно гавкает ещё много много лет!!! 🙂

Сергей Кузнецов

спасибо, обязательно передам! 😄

Виталий Иванович Вербицкий

Была кошка, но со мной скучно стало ей и отдал в Серов двоюродной сестре...

Виталий Иванович Вербицкий

Вот недавно разговаривал с сестрой, рассказывает, что отвоевала себе место на телевизоре... У них старый телевизор, еще ламповый, так там тепло...

Eugene Kagan

А я сам, как бульдог .....а к вечеру ближе - как хорошо загнанная лошадь.........

Адемир Мухарбиевич Темирканов

У меня чистопородная немецкая овчарка, у меня есть опель-вектра. А у вас?

Maja Sindelarova

какой-то мерседес...не белый, синий 🙂

Адемир Мухарбиевич Темирканов

У меня есть Ниссан, а у вас?

Maja Sindelarova

🙂 я ведь написала... а опель вектра Вы уже успели продать, что ли?

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Я опелёк отдал своей жене ездить на работу.

Maja Sindelarova

Ей всего 7месяцев...летом прошлого года скончалась наша 16 летняя...

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Желаю ей прожить не меньше.

Maja Sindelarova

Спасибо! Будем стараться...

Евгений

у меня была кавказка. Брррррр Собаке больших пород не место в квартире!!!

Maja Sindelarova

Мы за лет 17 уже привыкли...

Евгений

хахаха- и мы за 12 то же. И большей любви не было- это чудо, это что-то. Но после- неееееет. Больше никогда. )))))

Maja Sindelarova

Летом прошлого года скончалась наша 16 летняя...нынешней 7месяцев...не могла бы жить без неё!

Maja Sindelarova

10 месяцев прожили без собаки

Maja Sindelarova

😄 наоборот! Всего две комнаты и кухня.

Александр Чернявский

А у меня была немецкая овчарка 10 лет назад. Жаль собаку хороший был Друг.

Александр Чернявский

Умница был и красавец. Умер по старости.

Maja Sindelarova

У нас летом прошлого года скончалась 16 летняя овчарка Доли. В конце мая муж появился дома с щенком на руках. Ноне всего 8 месяцев с чем-то.

Александр Чернявский

Мы пробовали завести другую собаку. Нет это то

Maja Sindelarova

После ухода Доли я даже отказывалась от другой собаки...я ведь мужа с щенком гонила весь вечер прочь...а утром, увидев её, как она смотрит на меня("Я ведь ничего плохого тебе не сделала!"), я поняла, что никому её не дам!

Cerqei Popov

...Предпочитаю восхищаться чужими собаками, своих имел только в детстве!

Марина Вязмитинова

У меня такса и дворянин. При чем обоих принесли дети с улицы. Найденыши

Maja Sindelarova

:)наша из контейнера для мусора...

Марина Вязмитинова

Наш дворянин копия овчарки, но в миниатюре

Maja Sindelarova

Эти дворяне часто намного лучше породистых бывают.