Maja Sindelarova

У меня немецкая овчарка, а у Вас? 🙂

Ответы · страница 45
Яков Ружников

2 дворняжки .

Maja Sindelarova

🙂 они милые, да часто лучше всяких породистых...

Яков Ружников

Особенно Тузик , задолбал в доску .

Gena El Cocodrilo

А у нас-КОТ!!!

Gena El Cocodrilo

И зовут его- Туз! И жрёт он всех.

Maja Sindelarova

😄 Если всех, значит, и Вам опасен он!

Игорь Скляров

на кухне газ

Maja Sindelarova

:)Забот у Вас, может, меньше...

Ольга Рыковская

беспородная

Maja Sindelarova

Такие часто лучше породистых...

Богдан Грицюк

Просто жена.

Maja Sindelarova

🙂...это хорошо, что всё свободное время можете уделять ей! Счастья Вам!!!

Alexaj Agafonov

я без песика

Maja Sindelarova

:)у Вас нет времени для него?

Раис Нуртдинов

Завидую Вам!

Maja Sindelarova

Ну...я ей очень очень рада!!!

Сергей Мадияров

у меня котик

Maja Sindelarova

Он, несомненно миленький такой... 🙂

Елена Соколова

Тоже...была 😞

Maja Sindelarova

😞 ...ну, уходят и они от нас...

Владимир Асиновский

скоч--терьер

Ялтинский Мяв Крым Россия

Аналогично.

Maja Sindelarova

Не сомневаюсь, что Вы довольны ею... 🙂

Ялтинский Мяв Крым Россия

Естественно. Универсальная собака. И по следу и на задержание. Я старый кинолог. А еще никак не реагирует на детские шалости.Они ему и зубки проверяю и ушки-спокойный,как удав.Немец-это супер собака.

Maja Sindelarova

😄 я правда, не старый кинолог, но овчарка мне очень нравится. В прошлом году ушла от нас 16летняя, а теперь рядом со мной 7месячный щенок.

Ялтинский Мяв Крым Россия

Я в свое время закончил Нальчинскую школу кинологов. 20 лет работал в органах. Сейчас у меня парнишка "Тайфун" 5 лет. Уже третий.

Maja Sindelarova

Моей Ноне лишь завидовать Вашему Тайфуну...она классна, но я не умею строго к ней обращаться, хотя хорошо понимаю, что не могу её избаловать...

Ялтинский Мяв Крым Россия

НУ чтож....Наш девиз точен и жесток,и болезнь,увы,не излечима...Взяв однажды в руки поводок,вы поймете этому причину. Будте счастливы!

Maja Sindelarova

🙂 Спасибо Вам! Пусть Вам жизнь улыбается!!!

Лидия Гусева

а у меня БКШ

Maja Sindelarova

Кошка, значитЮ у Вас? С ними тоже не скучно...

Лидия Гусева

ноя всегда мечтала о собаке. кошка - она сама по себе. а собаки так самозабвенно любят!

Maja Sindelarova

Кошки у меня никогда не было...лишь когда-то в детстве они по деревне бегали, время от времени и у нас жили.

Лидия Гусева

а у меня в детстве были дворняжки. они жили во дворе и сторожили дом

Виктор Кабанов

дворник ... 🙂

Maja Sindelarova

Они иногда намного лучше всяких породистых... 🙂

Виктор Кабанов

В общем с ним проблем нет ...До сторожит , отпускаешь ни на кошек ни на другую живность внимания не обращает ...в лес идёшь далеко от тебя не отходит .. Бабушка ходила за грибами.в лес это не далеко от дома ...и Тобик её потерял ...Она пришла домой нет собаки а он с горы спускается до соседского дома добегает и обратно в лес искать а домой не заходит ... 😄

Maja Sindelarova

:)Классно! Весело вам с ним...

Виктор Кабанов

Хороший пёс ...лапы не ложит на тебя ...рядом скачет прыгает но не пачкает ... 😄

Борис Матыцын

ДАЙТЕ ЩЕНКА

Maja Sindelarova

Моей пока всего 10месяцев-сама ещё "дикий"щенок... 🙂

Борис Матыцын

ЗНАЕТЕ РАЗЛИЧИЯ НЕМЕЦКОЙ ОВЧ И ВЕО?

Maja Sindelarova

Нет, я в этом практически не разбираюсь...заметила лишь то, что уши у них разные.

Сергей Терпугов

Такса и Чау.

Maja Sindelarova

Классно! А ладят они хорошо?

Сергей Терпугов

Такса приходится мамкой Чау.

Alex-Kapeerka Amt

афганец был

Maja Sindelarova

Класс!...а что, уснул навсегда?

Maja Sindelarova

Ничто не вечно в этом мире...у меня летом прошлого года скончалась 16летняя овчарка. Этой всего лишь 7 с чем-то месяцев.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

А у нас дети

Maja Sindelarova

У меня они тоже есть, взрослые уже... 🙂

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Я к тому, что собака должна быть при доме

Александр Бодун

той пуделёк

Александр Бодун

сегодня ей 12 лет старушке

Maja Sindelarova

аааааааа! На фотке это она?! Поздравляем!!! 🙂

Ирина Гарифуллина

Двортерьер.

Maja Sindelarova

Классно! Они часто лучше породистых...

Николай Радзивилов

двортерьер.

Николай Радзивилов

серьезно подобрал на улице без породная