Maja Sindelarova

У меня немецкая овчарка, а у Вас? 🙂

Ответы · страница 51
Александр Соловьёв

Аквариум

Maja Sindelarova

А золотая рыбка тоже есть? 🙂

Александр Соловьёв

Нет. Только барбусы и сомы.

Александр Соловьёв

Барбусов пять видов. Сомов - два.

Falin.s

Папильон

Falin.s

Континентальный той спаниель. Собака французских королей. В десятке самых умных собак планеты. Второе место по интеллекту среди маленьких собак. Не декоративная собака, а - большая собака в маленьком теле. Люди, живущие рядом с Папильонами, утверждают, что у этой породы вообще нет недостатков.

Maja Sindelarova

ааааа...посмотрела -класные они! Миленькие такие...

Falin.s

Умняха редкостная. Все дословно понимает. И охранная порода - бесстрашная.

Сергей Жадан

Дворняга

Сергей Жадан

Нормальный рыжий песик. Звонок

Maja Sindelarova

а чего же больше надо - классный компаньон!

Гульназ Бейсеева

Стаффорд

Гульназ Бейсеева

Очень добрая и преданная, не лает много как некоторые собаки, просто скалится и уже достаточно

Гульназ Бейсеева

Да, но она девочка, и к выбору второй половины относится очень тщательно, не всякий угодит

Виктор Саламаха

кавказец

Maja Sindelarova

"бульдозер" по сравнению с моей, думаю... 😄

Meloman

на хера то теля в хате?

Толя Харитуев

дворняга

Maja Sindelarova

Они часто лучше породистых... 🙂

Толя Харитуев

да они защищают тебя и твой дом

Ют
Юта

Посмотри

Maja Sindelarova

Класс!!! Какие милые глазки! 🙂

Karligash Ahmetova

дворняга

Maja Sindelarova

Они иногда класснее породистых... 😉

Елена Объедкова

дворняга

Maja Sindelarova

Они тоже классные бывают! 🙂

Зновй Худоба

лабрадор

Maja Sindelarova

:)это тоже классная порода!

Виктория Ше

ТАРАКАНЫ

Maja Sindelarova

😄 С ними, несомненно, не скучно!

Владимир Жердев

Лабрадор

Владимир Жердев

Овчарка умнее, у меня была, и не одна, был и Амстафф. Очень хорошая собака, преданная, жизнь отдаст за хозяина, один недостаток: подвержены болезням, часто бывает рак

Григорий Афанасьевич Терзи

кавказец

Maja Sindelarova

😄 😄 😄 я и так подумала...

Жанка

Кавказец

Maja Sindelarova

Классно! Он больше моей, несомненно...

Ринат Хай

Лабрадор

Ринат Хай

Овчарки тоже хороши (умницы)

Елена Бажутова

Лабрадор

Maja Sindelarova

Они тоже классные! Да и очень красивые... 🙂

Артём Александрович

Дворняга

Maja Sindelarova

:)они тоже класные бывают...

Ангел Ангелочек

Два кота

Maja Sindelarova

С ними, наверно, тоже не скучно! 🙂

Ангел Ангелочек

Обхахочешься!!!!!!!С учётом что у них гоночки по вертикале начинаюстя в 4 утра. Сон как рукой уносит

Ангел Ангелочек

Соседи ,которые проживают этажом ниже, думают,что я гоняю стадо бизонов по всей квартире.Ведь посуда,стулья,жалюзи и карнизы летают каждое утро.

Maja Sindelarova

Хорошие у Вас соседи, раз такое терпят...они не жалуются на Вас?

Ангел Ангелочек

Нет. У одних с боку 3 ЧИХИ, с низу музыка,с верху семейные разборки, а с .другой стороны - вечный ремонт. Дурдом.

Maja Sindelarova

аааааааа, значит, все уже привыкли ко всему... 😄

Алекс

два кота

Maja Sindelarova

С ними, наверно, тоже не скучно... 🙂

Алекс

пол холодильника мороженых куриных шей целая полка декарств ну и только лестные отзывы жильцов подьезда.все их любят и впускают и выпускают на улицу если нас нет-когда на работе.

Сергей Петровs

И у меня.

Maja Sindelarova

Моя более темная...но классные они все, это несомненно... 🙂

Сергей Петровs

Они ещё и очень сильные. До была колли так что есть с кем сравнивать.