Ма
Макс

А кто знает, скинхеды в России казахов убивают?

Ответы
Эллочка Щукина

конечно!!! они для них все наодно лицо)))

Ма
Макс

а для тебя что это смешно?(

Эллочка Щукина

нет, конечно.. а с моей азиатской внешностью, так еще и страшно!!))

Ма
Макс

Почему же власти бездействуют?

Эллочка Щукина

ооо.. это не ко мне...

Владимир Краснопёров

Эллочка, тебе действительно должно быть страшно. С твоей внешностью в России тебя зацелуют, хоть на улицу не выходи.

Эллочка Щукина

Да уж конечно..

Алена Зырянова

Я не разу о таких случаях не слышала

Алена Зырянова

Да но эти люди просто оборзели

Ма
Макс

Никто и никому не даёт право забирать жизнь у другого человека. Я много бываю за рубежом,если б вы видели как там себя ведут обнаглевшие пьяные или наколотые или обкуренные русские! Убить мало.

Алена Зырянова

Русские там в основном отдыхают а эти живут и работу у людей забирают

Ма
Макс

Да там где они работают,русского х у й ты нагнёшь там работать. Особенно Москвича. А они пол России вам уже отстроили. Так что вряд ли они у кого то что то забирают. Работодатели им платят гроши,русский не будет работать за такие деньги.

Алена Зырянова

Разработали русский народ, планку само мнения надо снизить

Владимир

Боязно ехать?))))

Ма
Макс

Интересно правда ли там такой беспредел и почему власти бездействуют.

Владимир

да нормально там все,сколько там бывал и их видел,все супер.