Таксист Вася

Павлов делал опыты над собаками. А сейчас над людьми кто делает опыты?

Ответы
Анна Гиоргобиани

Не раз встречались случаи, что и до Павлова с его собаками, ставили опыты над людьми.. Психов полно! А ученые все немного ненормальные... Увлеченные, порой до безумия люд... Готовые на многое...

Таксист Вася

Да нет. Те кто устанавливает прожиточный минимум.

Оксана Капба

Вообще-то опыты делал не только Павлов. Естествоиспытателей очень много. Им интересно живется, они делом заняты. Займитесь и Вы, дурные мысли уйдут из головы. Про опыты над вами)))

Наталья Маринич

Это стараются не афишировать. Вот прочитала, как в космонавты готовили и сколько до этого людей положили свое здоровья на испытаниях.

Лира Мальцева

Мы с вами,Леонид - участники грандиозного ШОУ под названием "Солнечная система",от нас ничего не зависит - подопытные........

Таксист Вася

И прожиточный минимум тоже.

Лира Мальцева

это вообще мелочи жизни

Лола Тулаганова

Ой все кому не лень!!! Да мы сами каждый день проводим опыты над нашими душами или подвергают опыту нас!!!

Урфин Джюс

в африке вакцины колят - прививки всякие -- еще что в больнице с капельницей в колол и увидел реакйию

Natalia Lebedeva

Общество, люди. Мы сами над собой делаем опыты и эксперименты, чтобы узнать на что мы способны!

Ирина Реброва

всю жизнь кто-то над кем-то делает опыты. оценивайте ситуацию и пытайтесь ею управлять

Таксист Вася

Да нет. Те кто устанавливает прожиточный минимум.

Ирина Реброва

а вот над ними я бы сама поэкспериментировала.дать им этот минимум и перекрыть другие источники, а потом посмотреть в реальном времени

Галина Васильева

Я думаю ,,,,,,,,(не будем показывать пальцами), выживут или нет?

Галина Васильева

Труднее ответить кто не делает....

Анжела Милованова

А по Вашему лекарства и вакцины только на мышках проверяют

Таксист Вася

Да нет. Те кто устанавливает прожиточный минимум.

Анжела Милованова

Тогда при чем тут собаки

Оля Филатова

Другие Павловы,Чубайсы,министры,депутаты и иже с ними...

Наталия Вединас

Все кому не лень: производители, политики, ученые и т.д.

Таксист Вася

Да нет. Те кто устанавливает прожиточный минимум.

Наталия Вединас

Так это чинуши с политиками, когда бюджет планируют!!!

Ирина Барашкова

Опыт над человеком делает сам человек,сам над собой!

Таксист Вася

Да нет. Те кто устанавливает прожиточный минимум.

Ирина Барашкова

Минимум минимумом, но один работал 15 лет, а другой 50. Один помогал себе выращивая овощи ит.д., а другой сидел на заваленке и пил самогон, закусывая хлебушком, купленный на этот минимум!Слишком много у нас нетрудолюбивых людей!

Жанна Тумова

Правительство , они нас давят , а мы пытаемся выжить.

Таксист Вася

Точно.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Главное мы сами с этими опытами соглашаемся.

Александр Жук Эстония Таллин

Правительство испытывает на выживаемость

Таксист Вася

Точно.

Гай Марий

Никто не делает. Человек венец творенья!!!

Гай Марий

Вы просто не способны постичь всей глубины моей мысли.

Таксист Вася

А они у тебя есть?

Гай Марий

Вас вопрос только подтверждает правоту моего утверждения.

Таксист Вася

На тебя бы Испанскую инквизицию.

Гай Марий

А чем итальянская хуже?

Ди

те же опыты доказывают наши рефлексы...

Таксист Вася

Да нет. Те кто устанавливает прожиточный минимум.

Ди

верно.вы правы...опыты продолжаются...

Твоя Любимая Гитаристка

люди не собаки на них опыты не ставят

Таксист Вася

Ещё как ставят.

Дарья.....

Правительство, особенно Украинское)

Таксист Вася

Точно.